8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
В Перми построят агротехнопарк
Пермский край представил сегодня свой проект по созданию агротехнопарка на форуме «День поля». Здесь собрались сельхозпроизводители со всего Приволжского федерального округа. Помимо этого на площадке можно увидеть самые современные технические разработки и продукцию ведущих производителей региона.
Подробно… Вета ТВ
"Проблемы в российской науке есть, но они от того, что не работает промышленность"
Администрация Кремля подготовила ряд концептуальных поправок в законопроект о реформе РАН, но на сроки принятия документа они не повлияют, сообщил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробно… Накануне
Техника, которая нужна Приамурью
Амурским аграриям продемонстрировали сельхозтехнику Ростсельмаш.
Подробно… Амурская Правда
На первом месте - качество и оптимальные сроки уборки ранних зерновых
На базе ПАФ «Первое мая», расположенного на землях Новосанжарского района, в минувший вторник, 25 июня, состоялся семинар-совещание по вопросам подготовки и проведения сбора ранних зерновых и зернобобовых культур.
Подробно… Село Полтавское, Полтавская область, Украина
Новый вектор
Компания Ростсельмаш заключила меморандум о взаимном сотрудничестве с АО «Казагрофинанс». Подписание документа состоялось в Астане 26 июня 2013г. В рамках договора о сотрудничестве будет осуществляться совместная сборка комбайнов VECTOR 410KZ на базе ТОО «Комбайновый завод «Вектор».
Подробно… Костанай Агро, Казахстан
День поля «Ростсельмаш» прошел в Волгоградской области
28 июня в хуторе Сенной, на поле крестьянского хозяйства Шпака С.В. состоялся День поля Ростсельмаш. С работой новой современной техники в полевых условиях познакомились аграрии Волгоградской, Астраханской, Саратовской областей и Республики Калмыкия.
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ
РСМ: Как приобрести технику со скидкой
Аграрии России смогут приобрести технику компании Ростсельмаш с двойной выгодой: одновременно по двум программам субсидирования сельхозтехники: федеральной и областной. В некоторых регионах субсидии достигают 70%, сообщает пресс-служба РСМ.
Подробно… Крестьянские Ведомости
T0RUM - КОМБАЙН, КОТОРОМУ НЕТ РАВНЫХ
T0RUM по праву занимает особое место в линейке Ростсельмаш. На сегодняшний день это новейшая модель зерноуборочных комбайнов, которая ориентирована на хозяйства, нуждающиеся в высокопроизводительной технике. Он впечатляет даже одним своим внешним видом, а когда выходит на поле, то с легкостью дока¬зывает превосходство, каждый день устанавливая новые рекорды и новые стандарты качественной работы.
Подробно… Журнал «Агроалем», Казахстан
Все в деревню. Как изменилось сельское хозяйство России за сто лет?
Раньше мы кормили полмира, а сейчас нас кормит заграница.
Подробно… АИФ №27
День поля «Ростсельмаш» прошел в Волгоградской области
28 июня в хуторе Сенной, на поле крестьянского хозяйства Шпака С.В. состоялся День поля Ростсельмаш. С работой новой современной техники в полевых условиях познакомились аграрии Волгоградской, Астраханской, Саратовской областей и Республики Калмыкия.
Подробно… Лента новостей города Набережные Челны