8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ростсельмаш укрепляет сотрудничество
Экспозиция компании Ростсельмаш стала отправной точкой осмотра экспозиции сельскохозяйственной техники на республиканском семинаре-совещании татарстанских аграриев. Первым сельхомашины и оборудование изучил Президент республики Татарстан Рустам Минниханов.
Подробно… Журнал «Аграрная тема», Татарстан
Ростсельмаш поможет в обновлении
Значительно обновить технопарк АПК области намерены региональные власти. Ведь без современных и экономичных машин конкурировать в условиях ВТО будет невозможно. В этой связи делегация Оренбургской области во главе с заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаилом Масловым посетила компанию Ростсельмаш.
Подробно… Журнал «На земле Оренбургской»
Ростсельмаш: техника для успешной работы
24 июня в рамках республиканского Дня поля фирма «Интерпартнер» – единственный на территории Удмуртии и Пермского края официальный дилер компании Ростсельмаш – представила широкую линейку техники мирового производителя. Важно отметить, что экспозиция под красными флагами Ростсельмаш оказалась самой обширной и неизменно привлекала внимание участников мероприятия.
Подробно… Журнал «Агропром Удмуртии»
Омские аграрии выбирают Ростсельмаш
В дер. Большаковка Любинского района на базе производственных мощностей ИП Петроченко М.А. состоялся первый в этом году демонстрационный показ прицепной техники Ростсельмаш. Мероприятие было организовано официальным дилером предприятия, Семиреченской базой снабжения, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
Подробно… Журнал «Семиречье»
День поля Ростсельмаш
Стройные ряды новой красно-серо-белой техники выстроились 28 июня на поле КФХ Шпака С.В. в Михаловском районе. Более 30 сельскохозяйственных машин различного назначения представила компания Ростсельмаш и региональный дилер предприятия - компания Агропромобеспечение.
Подробно… Журнал «Волгоградский фермер»
Ростсельмаш: техника будущего на «Дне поля-2013» Среднего Урала
В первой декаде июля (4-5 числа) в Свердловской области на базе СПК «Килачевский» Ирбитского муниципального образования состоялось традиционное аграрное мероприятие «День Поля», которое ежегодно собирает большое количество участников — производителей, поставщиков и дилеров крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Все они стремятся показать свою продукцию, что называется, во всей красе. И, в очередной раз, в числе самых запоминающихся мировых брендов — Ростсельмаш, чья техника на протяжении многих лет сохраняет лидирующие позиции на российском и международном рынках. Демонстрировал продукцию этого известнейшего предприятия официальный дилер на территории Среднего Урала — компания «Тюменьагромаш».
Подробно… АгроЖизнь, Свердловская область
ТЕХНИКА РОСТСЕЛЬМАШ – ЕЩЕ ВЫГОДНЕЕ!
В селе Зарубино Топкинского района Кемеровской области 27-28 июня состоялся очередной «Кузбасский агрофорум-2013». За два дня его посетили более 600 человек из разных регионов России – руководители сельхозпредприятий, специалисты, главы районов. В рамках форума действовала выставка сельскохозяйственной техники, оборудования, услуг, так же прошли демонстрационные показы работы техники в поле.
Подробно… журнал «Агровестник Сибири»
Аграрии Оренбуржья обсудят вопросы проведения уборки урожая, заготовки кормов, сева озимых зерновых культур
Областной семинар - совещание руководителей и специалистов по вопросу проведения уборки урожая, заготовке кормов, севу озимых зерновых культур и реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области» на 2013-2020 годы в 2013 году пройдет 19 июля на базе ОАО «Спутник» Соль-Илецкого района, п. Шахтный. Начало совещания в 10 часов, сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области Информационному агентству "Светич".
Подробно… НиваНьюс
Экс-губернатор Александр Черногоров очередной день рождения провел за штурвалом комбайна с сыном и внуком
Экс-губернатор Ставрополья, а ныне заместитель министра сельского хозяйства РФ Александр Черногоров и в этом году остался верен давней традиции и в 43-й раз провел свой день рождения в поле. Точнее, за штурвалом комбайна.
43-я жатва Александра Черногорова
В минувшую субботу заместитель министра сельского хозяйства РФ, экс-губернатор Ставрополья Александр Черногоров отмечал очередной день своего рождения. По установившейся много лет назад традиции он провел его за штурвалом комбайна на пшеничном поле.
Подробно… МК, Кавказ