8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Интересной работы много — приходите к нам учиться!
Мы нужны району
Подробно… Советская Сибирь
ЗАДАНИЕ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Первое сентября этого года станет не только Днем знаний.
Подробно… Торговая газета
Бывшая ростсельмашевка Мария Авилова отметила свой 100-летний юбилей
Свой вековой юбилей ростовчанка Мария Филипповна Авилова отметила в кругу многочисленных родственников. Поздравление ветерану Великой Отечественной войны прислал и президент Владимир Путин.Обычный двор, обычный дом, только женщина в нем живет необычная - долгожительница, и помнит необычайно много. Продразверстку, продналог, появление звукового кино, Великую Отечественную войну и смену нескольких правителей. Марии Авиловой исполнилось 100 лет. Поздравлений она приняла много - и устных, и письменных. Мария Филипповна читает их сама. И не только письма.
Подробно… ГТРК Дон-ТР
День поля Ростсельмаш в Ростовской области
Центром технических достижений сельхозтехники на один день стал Зерноградский район. Ростсельмаш собрал там аграриев Дона, Кубани и Ставрополья, чтобы прямо в поле показать: мечты сбываются.
Подробно… Медиа-группа Южный регион, программа Станица
Государство снижает цены на сельхозтехнику
Аграрии республики могут приобрести трактора и комбайны со скидкой 15 процентов.
Подробно… ГТРК Башкортостан
Дни поля Ростсельмаш. Когда работает субсидирование
В преддверии уборочной страды стартовал главный федеральный проект компании – «Дни поля Ростсельмаш». Первое мероприятие, прошедшее на донской земле, собрало руководителей и главных специалистов более 300 сельхозпредприятий Ростовской области, а также Краснодарского и Ставропольского краев. Ростсельмаш презентовал им полный шлейф сельхозтехники, выпускаемой на предприятиях компании, и предоставил своим клиентам дополнительные преференции при ее покупке.
Подробно… Агентство АгроФакт
Парад победы для АПК
В Зерноградском районе состоялся первый в нынешнем году День поля Ростсельмаш, на который собрались аграрии Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Впереди еще 10 таких же грандиозных показов техники предприятият в основных зерносеющих регионах страны.
Подробно… Земля и жизнь
TORUM 740 лучший помощник в поле
TORUM по праву за¬нимает особое место в линейке Ростсельмаш. На сегодняшний день эта новейшая модель зерноуборочных ком¬байнов, которая ориен¬тирована на хозяйства, нуждающееся в высо¬копроизводительной технике. Его преиму¬щества на своем опы¬те уже проверили и аграрии Костанайской области, которые реко¬мендуют TORUM тем, кому нужна эффектив¬ная и высокопроизво¬дительная машина.
Подробно… Журнал «Запчасти.KZ», Казахстан
Список субсидируемых сельхозмашиностроителей пополнился
Список субсидируемых производителей сельхозтехники пополнился. Наряду с компаниями «Ростсельмаш» и «Клевер», которые первыми среди российских производителей сельскохозяйственной техники заявили о начале поставок по федеральной программе субсидирования сельхозмашиностроителей, еще три компании станут участниками программы. Это предприятия ЗАО «Петербургский тракторный завод», ЗАО «Евротехника» и ООО «БДМ-Агро». Так же как и «Ростсельмаш» компании подготовили и согласовали с Минсельхозом РФ и Минпромторгом необходимый пакет документов.
Подробно… АгроИнфо
Ростсельмаш удивил техникой и «финансами»
На минувшей неделе компания Ростсельмаш совместно с официальным дилером "ТЕХНОКОМ" провела в Ростовской области накануне уборочных работ ставший уже традиционным День поля. Посмотреть на новинки сельхозтехники от производителя и задать свои вопросы специалистам приехали не только донские производители, но и аграрии из соседних российских регионов.
Подробно… Молот, Ростов-на-Дону