8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
ПРОБЛЕМЫ СЕЛА: ЗЕРНА МНОГО, ТЕХНИКИ МАЛО
Внезапные заморозки и снег этой осенью уничтожили часть урожая в России. Президент Зернового союза Аркадий Злочевский рассказал в эфире Pravda.Ru, почему в нашей стране зачастую затягивается уборка урожая и почему дополнительное финансирование сельского хозяйства, о котором сообщили в правительстве, не поможет аграриям и фермерам вылезти из долгов
"УЗАГРОЭКСПО - 2014"
ИА "Жахон" - С 26 по 28 ноября 2014 года в НВК "Узэкспоцентр" пройдет X международная сельскохозяйственная выставка "УЗАГРОЭКСПО - 2014"
ЭКСПЕРТ: ВЫДАЧА КРЕДИТОВ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЯМ ЮГА ИЗ-ЗА САНКЦИЙ МОЖЕТ СОКРАТИТЬСЯ НА 5-15%
По данным Правительства Ростовской области, на Дону работает более 2,5 тысяч предприятий, ориентированных на экспорт.
ЗАСЛУЖИЛ ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ
Указом Президента Российской Федерации механизатору ООО "Сибирская земля" Виктору Ивановичу Андрееву присвоено звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации" за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие РФ и за многолетнюю добросовестную работу.
В АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НАЛАДИЛИ СБОРКУ КОМБАЙНОВ "ВЕКТОР"
Несмотря на наличие мощностей по сборке и производству сельхозтехники, таких как ТОО "СемАЗ", АО "Агромашхолдинг" и ТОО "Агротехмаш", основной объем сельхозтехники закупается за рубежом, сообщили ИА "Светич" в Министерстве сельского хозяйства Казахстана.
РОСТСЕЛЬМАШ НАЛАЖИВАЕТ КОНТАКТЫ С БУДУЩИМИ ДАГЕСТАНСКИМИ АГРАРИЯМИ
Ростсельмаш открыл корпоративную аудитория в ДаГАУ для подготовки специалистов АПК Дагестана.
САНКЦИИ ПОКА НЕ ОТРАЗИЛИСЬ НА КАНАДСКОЙ КОМПАНИИ BUHLER, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ "РОСТСЕЛЬМАШУ"
Введение Канадой экономических санкций в отношении России пока не повлияло на работу канадской Buhler Industries Inc., которая с 2007 года принадлежит российскому производителю сельхозтехники - компании "Ростсельмаш".
ТРУЖЕНИКАМ СЕЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ
Комбайнер ООО "Возрождение" Сергей Александрович Полювин на комбайне Дон-1500 намолотил 28300 центнеров зерна и занял первое место в третьей земледельческой зоне.
ВОРОНЕЖ АГРО 2014
С 19 по 21 ноября 2014 г. на территории Экспоцентра Воронежского государственного аграрного университета пройдет девятнадцатая агропромышленная выставка.
НАРОДНЫЙ VECTOR, ИЛИ ГЛАВНОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА
В конце октября состоялось главное агропромышленное событие Казахстана - Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности КазАгро-2014.