8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Партнерство с перспективой развития
Меморандум, подписанный между компанией Ростсельмаш и АО «КазАгроФинанс», позволит не только в кратчайшие сроки технически перевооружить казахстанских аграриев современной, эффективной, доступной по цене техникой при обеспечении надлежащего качества, произведенных в Казахстане комбайнов VECTOR 410KZ, сократить сроки доставки, улучшить сервисное обслуживание, избавить фермеров от дополнительных затрат, организовать для казахстанцев новые постоянные рабочие места, но и открывает новые перспективы развития в стратегически важных направлениях.
Подробно… Деловой Казахстан
Составлен рейтинг популярности зерноуборочных комбайнов
Первое место в рейтинге популярности занял комбайн ACROS 530/580
Подробно… Агропортал agrotimes
Составлен рейтинг популярности зерноуборочных комбайнов
Первое место в рейтинге популярности занял комбайн ACROS 530/580.
Подробно… Агропортал agrotimes
Ростсельмаш. Доступная надежность
На льготные условия кредитования от 0,1% ставки в иностранной валюте и от 6% в гривне могут рассчитывать украинские сельхозпроизводители, приобретая надежную эффективную и доступную технику компании Ростсельмаш. Ведь этот авторитетный производитель плодотворно сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями мира, компенсируя банкам процентную ставку по кредитам, предоставленным на покупку своей техники.
Подробно… Агропортал a7d.com.ua
Уборочные совещания
Первоначально планировалось, что перед уборочными совещаниями -а их на прошлой неделе было запланировано два - в Новоселицком и Труновском районах, председатель правительства края Иван Ковалев совершит облет полей и ознакомится с ходом уборки урожая по всему Ставрополью. Однако по техническим причинам вертолет в тот день в воздух не поднялся, а потому руководству края пришлось довольствоваться объездом полей в нескольких хозяйствах, где и встречаться с уборочными коллективами.
Подробно… Ставропольские губернские ведомости
Спешат заготовить корма
Животноводческим хозяйствам нашего района этим летом предстоит заготовить более семи с половиной тысяч тонн сена и девятнадцать тысяч тонн сочных кормов. Уже запаслись сеном в СПК «Ражевский». Вышли на сенокос и заготовку сенажа в СПК «Артур», в сельхозпредприятиях «Голышмановское» и «Малышенское», ООО «Зубр», «Грачи» и «Козловское».
Подробно… Голышмановский вестник
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ
Один день на Ростсельмаш в рамках одноименной программы провели аграрии из Алтайского края. Потенциальные и постоянные партнеры из числа руководителей сельхозпредприятий края посетили производственные площадки, ознакомилась с технологией выпуска сельхозмашин и современным модельным рядом ведущего отечественного производителя.
Подробно… Алтайская нива
Технику Ростсельмаш ждут в Оренбуржье
Делегация аграриев Оренбургской области посетила Ростсельмаш и ознакомилась с новыми возможностями мирового производителя сельскохозяйственной техники.
Подробно… Оренбуржье
Активность бизнеса
Ростовчане обеспечили чеченских аграриев новыми комбайнами.
Подробно… Российская Газета
Первый во всех делах и заботах
На прошедшем в Россошанском районе Дне Воронежского поля техника Ростсельмаш вновь убедительно показала свои возможности и преимущества.
Подробно… Коммуна, Воронежская область