8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Совместное казахстанско-российское производство комбайнов планируется открыть в РК
Руководство АО «КазАгроФинанс» посетило с рабочей поездкой завод крупнейшего российского производителя сельскохозяйственных машин и оборудования «Ростсельмаш» в городе Ростов-на-Дону. В ходе встречи был обсужден ряд перспектив двустороннего сотрудничества компаний, а так же проект строительства завода «Вектор» в Казахстане, сообщает пресс-служба компании.
НА ДОНУ НАГРАДИЛИ ШОЛОХОВСКУЮ АКСИНЬЮ
Донской губернатор Василий Голубев на днях подписал указ о награждении народной артистки СССР Элины Быстрицкой орденом "За заслуги перед Ростовской областью".
Подробно… Независимая Газета
Настало время хорошо жить
На полях севера области начался массовый сев яровых культур. Корреспондент «Молота» побывал у полеводов Кашарского района.
Подробно… Молот, Ростовская область
Молодежь Чечни привлекут к развитию сельского хозяйства
В Чеченской Республике будет реализовываться проект «Школа молодого фермера». Об этом сообщил Министр ЧР по делам молодежи Хож-Бауди Дааев на четвертой Агропромышленной выставке «ЧеченАгроЭкспо-2013».
Подробно… Чеченская Республика Сегодня
Казахстан и Россия наладят совместное производство комбайнов
В Казахстане совместно с российскими партнерами планируется наладить производство комбайнов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "КазАгроФинанс".
Казахстан запустит производство комбайнов при поддержке российской стороны
Казахстан совместно с российскими партнерами планирует наладить производство комбайнов, сообщили в пресс-службе АО "КазАгроФинанс".
Подробно… Национальный аграрный сервер
В Луганске начал работу международный семинар по вопросам применения Правил определения страны происхождения товара
Сегодня в Луганске начал работу международный украинско-российский семинар по вопросам применения Правил определения страны происхождения товара для стран СНГ и сотрудничества с таможенными органами Российской Федерации и Украины. Идея проведения семинара принадлежит Луганской региональной торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палате Украины, мероприятие проводится совместно с ТПП Ростовской области РФ.
Подробно… Луганский портал
КИРГИЗИЯ: ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ ПРОЙДЕТ В БИШКЕКЕ
22 мая в столице Киргизии Бишкеке, в рамках Международной агропромышленной выставки "АЙЫЛ-АГРО-2013" пройдет "День российской сельскохозяйственной техники".
Подробно… Ежедневные новости машиностроительных предприятий СНГ
День российской сельхозтехники пройдет в Бишкеке
22 мая в столице Киргизии Бишкеке, в рамках Международной агропромышленной выставки "АЙЫЛ-АГРО 2013" пройдет "День российской сельскохозяйственной техники".
Совместное казахстанско-российское производство комбайнов планируется открыть в РК
Руководство АО «КазАгроФинанс» посетило с рабочей поездкой завод крупнейшего российского производителя сельскохозяйственных машин и оборудования «Ростсельмаш » в городе Ростов-на-Дону. В ходе встречи был обсужден ряд перспектив двустороннего сотрудничества компаний, а так же проект строительства завода «Вектор» в Казахстане , сообщает пресс-служба компании.