8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Аграрии выдвинули свои требования к власти
Мероприятию удалось собрать представителей сельскохозяйственной отрасли со всей страны - эти люди приехали в столицу для того, чтобы решить проблемы государственного значения.
Подробно… концептуал.рф
Выставка в Киеве для Ростсельмаша обернулась бумом
Компания "Ростсельмаш" подвела итоги своего участия в недавно прошедшей крупнейшей в Украине международной выставке "АГРО-2013". На стенде компании были продемонстрированы 15 ед. техники, которая необходима в течение всего года и предназначена для выполнения практически всех сельскохозяйственных работ. Украина в течение последних лет закрепила за собой статус ведущего экспортера зерна. Более того, в ближайшие годы страна может выйти на второе место по объему экспорта зерновых.
Подробно… Перевозчик
Решение кадрового вопроса
Последние исследования рынка труда, качества персонала и потребностей работодателей показали, что нет сейчас ни одного крупного развивающегося предприятия, которое не испытывало бы дефицит технических специалистов и рабочих. Решение этого вопроса многие называют «ключом» к дальнейшему росту. Передовой опыт в нахождении таких «ключей» принадлежит лидеру рынка сельхозмашиностроения - компании Ростсельмаш.
Подробно… Ведомости-Юг
Почему мелеют российские молочные реки?
В этом году на российском молочной рынке сложилась уникальная ситуация - не будет так называемого периода "большого молока" (летний период, когда возрастают надои).
Бекетов: где сельхозтехника производится, для фермера – дело десятое
Вчера в рамках 13-й международной агропромышленной выставки «Золотая Нива» в станице Воронежская Усть-Лабинского района прошел круглый стол по развитию АПК, в работе которого участвовали губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и председатель регионального Законодательного собрания Владимир Бекетов.
Подробно… ФедералПресс
Кубанские комбайны нуждаются в обновлении
Аналитики аграрного рынка ожидают, что в связи с низкими сборами зерновых в прошлом году, продажи комбайнов в 2013 году останутся на прежнем уровне. С началом полевых работ спрос на зерноуборочную технику несколько оживился. Традиционно пик отгрузок машин придется на май-август.
Подробно… АгроИнфо
В Москве началась учредительная конференция движения "Федеральный Сельский Совет"
В здании правительства Москвы проходит учредительная конференция всероссийского движения "Федеральный Сельский Совет".
Подробно… Южный Федеральный
"Был бы идеальный вариант, если бы Путин отодвинул своих помощников, которые завели страну в кризис"
3 октября в Москве пройдет большой съезд Федерального сельского совета, на котором аграрии надеются встретиться с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом Накануне.RU рассказал лидер "Партии дела", президент Промышленного союза "Новое содружество" Константин Бабкин.
Подробно… Накануне
В Москве проходит Федеральный Сельсовет: аграрии заявили, что сначала пообщаются с Путиным, а потом проведут съезд движения
В Москве в Доме Правительства Москвы проходит Федеральный сельсовет. Участники встречи - представители более 30 регионов, руководители КФХ, фермеры, депутаты, бизнес-сообщество, передает корреспондент Накануне.RU.
Подробно… Накануне
У российской сельхозтехники мало шансов на большие продажи
Белорусские и российские производители сельскохозяйственной техники имеют равные условия для вхождения на белорусский рынок, но слабое развитие сервиса мешает российским компаниям активно развивать продажи, считают в министерстве промышленности Беларуси.
Подробно… Интерфакс – Запад