8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Продовольственная безопасность важнее военных угроз. Сенаторы обсудили с аграриями проблемы отрасли
Пятигорск стал дискуссионной площадкой для российских аграриев, почти год работающих в условиях ВТО и Таможенного союза. Участие России в ВТО и Таможенном союзе – благо или вред для отечественного агрария? В чем причины некоторых аграрных проблем, в чем заключаются страхи страхования – ответы на эти и другие вопросы в материале корреспондента «ФедералПресс.Юг».
Подробно… Федерал Пресс
Старый друг лучше новых двух
Дружба, как известно, проверяется годами. А Ростсельмаш уже давно и успешно сотрудничает с аграриями нашей области, подтверждая тем самым народную мудрость о том, что старый друг лучше новых двух.
Подробно… Весть, Министерство сельского хозяйства РФ
Бизон поставляет технику Ростсельмаш по программе госсубсидий
Теперь аграрии юга России смогут купить продукцию Ростсельмаш в компании "Бизон" по федеральной программе субсидирования производителей сельскохозяйственной техники. 15 мая 2013 года
Аграриям предложили технику «Ростсельмаша» по двум программам субсидирования
Кубанские аграрии могут приобрести технику компании "Ростсельмаш" одновременно по двум программам субсидирования сельхозтехники: федеральной и областной. Как сообщили "Деловой газете. Юг" в пресс-службе Минсельхоза Ростовской области, по госпрограмме с 15%-ной скидкой можно купить зерноуборочные и кормоуборочные комбайны компании Ростсельмаш: NIVA, VECTOR, ACROS, T...
Подробно… webkrasnodar.ru
Аграрии могут получить до 70% компенсации при покупке техники Ростсельмаш
Аграрии России смогут приобрести технику компании Ростсельмаш с двойной выгодой: одновременно по двум программам субсидирования сельхозтехники: федеральной и областной. В некоторых регионах субсидии достигают 70%.
Подробно… agrosib-news.ru
В Урюпинском районе идет техническое перевооружение хозяйств
Только в этом году на закупку новой техники сельхозпроизводителями Урюпинского района потрачено свыше 130 миллионов рублей.
Подробно… Волга-Медиа
По главной улице Тюмени прошла сельскохозяйственная техника
Масштабные маневры на сельхозтехнике. По главной улице Тюмени прошла сельскохозяйственная техника. 27 комбайнов, тракторов и другие сельхозмашин сначала увидели горожане, а затем уже их презентовали на областном дне поля.
Подробно… ГТРК Регион-Тюмень
Россельхозбанк в Дагестане продолжает осуществлять техническую модернизацию села
С начала июня 2013 года Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» выдал кредиты на покупку сельхозтехники под залог приобретаемого оборудования четырем фермерским хозяйствам Хасавюртовского района республики на общую сумму 10 млн рублей.
Подробно… РИА Дагестан
Чеченские аграрии добились рекорда урожайности
В Наурском районе, где посевные площади впервые за много лет стали орошаться, чеченскими хлеборобами достигнут рекордный результат. Впервые в истории земледелия в Чеченской Республике с гектара собрано 67,4 центнера зерна пшеницы.
Подробно… ИА Грозный-Информ. Новости
Ничего, кроме убытков: исполнился год, как Россия вступила в ВТО
Исполнился год, как Россия вступила в ВТО: первые итоги после присоединения сравнивают с последствиями бомбежки. Об этом на КМ.Ру пишет Игорь Орлов. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его статьей.