8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Техника «Рубцовского завода запасных частей» пошла по программе
ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» включен в перечень субсидируемых предприятий сельхозмашиностроения. Напомним, что в настоящее время можно
Подробно… АгроИнфо
Пошлина без расследования
Металлурги предлагают вводить антидемпинговые пошлины, не дожидаясь окончания расследования. Это может противоречить законодательству.
Подробно… Ведомости
День сибирского поля
6 гектаров выставочных площадей, более 150 производителей и около 400 единиц сельхозтехники. С таким размахом сегодня открывали выставку сельхозтехники агрофорума «День Сибирского поля». За эти годы выросли не только общие цифры, специалисты отмечают и рост качества сельхозмашин.
Подробно… ГТРК Вести-Алтай
В Ефремовском районе интенсивно проходит уборка хлебов
В первые дни текущей недели хозяйства Ефремовского района стали одно за другим начинать уборку хлебов. По состоянию на 17 июля комбайны в поля вывела почти половина хозяйств всех форм собственности. По оперативным данным на это число, зерновые были обмолочены на 1406 гектарах, получено 4300 тонн зерна, в среднем по 31 центнеру с гектара.
Подробно… Тульские СМИ
Заготовка кормов
Сегодня вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий в режиме видеоконференции провел совещание, посвященное ходу заготовки кормов в сельхозпредприятиях области и началу уборки зерновых культур.
Подробно… Администрация Брянской области
Самые большие контракты, заключенные на выставках
Выставки - это один из способов заключения крупных контрактов. Давайте посмотрим, самые большие контракты, заключенные на таких выставках.
Подробно… И_Киров
Семейная жатва
13 июля заместитель министра сельского хозяйства России Александр Черногоров посетил хозяйства Ставропольского края, где обсудил ход жатвы и лично принял участие в уборке на комбайнах Ростсельмаш. Так он отметил свой 54-й день рождения. Жатва-2013 для него стала юбилейной - пятой в должности замминистра.
Подробно… Сельская жизнь
Завершение весенне-летнего демонстрационного похода Ростсельмаш!
Представительство Ростсельмаш в Украине завершило серию демонстрационных показов техники Ростсельмаш. С конца марта по июль 2013 было организовано 18 демонстрационных показов, которые объединили более 300 фермеров из 17 областей Украины. По итогам демонстрационного показа ими было приобретено 8 единиц техники Ростсельмаш, также были достигнуты предварительные соглашения о покупке еще 15 единиц продукции компании.
Подробно… Агропортал online-agro, Украина
Как в Ростове молодому специалисту сделать удачную карьеру
ЕГЭ сдан, результаты получены. Настал момент истины не только для одиннадцатиклассников, но и для девятиклассников. В современной ситуации мало кто из них задумывается о том, что самой хорошей стартовой площадкой может стать рабочая профессия. Лучшая иллюстрация тому - компания Ростсельмаш, где уже в новейшей истории карьеру с нижней ступеньки построили несколько сотен выпускников.
Подробно… КП Ростов
Семейный подряд
Экс-губернатор Александр Черногоров очередной день рождения провел за штурвалом комбайна с сыном и внуком
Подробно… Ставропольская правда