8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Россия и Казахстан будут совместно производить комбайны
В Казахстане совместно с российскими партнерами планируется наладить производство комбайнов.
Казахстан и Россия наладят совместное производство комбайнов
Казахстанская составляющая в проекте сборочного производства комбайнов составит более 20 процентов.
Подробно… Tengrinews.kz
Совместное казахстанско-российское производство комбайнов откроют
В Казахстане совместно с российскими партнерами планируется наладить производство комбайнов, сообщила пресс-служба АО «КазАгроФинанс», на которую ссылается КазТАГ.
Техника Ростсельмаш вновь устанавливает рекорды
Впервые в России Ростсельмаш начинает выпускать крупно-пакующие пресс-подборщики Tukan Max.
Ростсельмаш поставил на Сахалин технику
12 апреля – особый день в истории поставок сельхозтехники на остров Сахалин. В этот день компания Ростсельмаш совместно с официальным дилером - ООО "Дальневосточный автоцентр" - открыли первую специализированную постоянно действующую выставочную площадку своей продукции, где представлены лучшие образцы техники.
Компания "Интерпартнер" — официальный дилер Ростсельмаш в Пермском крае и Удмуртской Республике – организовала экскурсию в Ростов-на-Дону для руководителей и специалистов преуспевающих аграрных хозяйств Прикамья.
Поездка состоялась в рамках программы "Один день на Ростсельмаш", действующей на протяжении трех лет.
«Один день на Ростсельмаш» решает многое
Ростсельмаш сегодня - это транснациональная корпорация, состоящая из 13 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане. Совокупный оборот компании более 1 млрд. долл. Ростсельмаш занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники.
Мощный. Универсальный. Надежный
«Город в городе» - так называют сотрудники компании Ростсельмаш предприятие, в котором работают. И это очень меткое замечание, ведь производственные площадки находятся в центре одного из жилых районов Ростова-на Дону и занимают внушительную территорию - 120 гектаров земли. Есть у «города Ростсельмаш» и свои туристы: на протяжении пяти лет компания проводит экскурсии для всех желающих. В этот раз в программе «Ростсельмаш приглашает в гости», организованной официальным дилером компании – ООО «Югпром», - приняла участие делегация аграриев из Краснодарского края.
АККОР: парламентские слушания: госпрограмма буксует и нуждается
Недавние парламентские слушания по совершенствованию механизмов реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы (ГП-20) прошли бурно и горячо. Минсельхозу РФ крепко досталось от производственников, представителей муниципальный властей, отраслевых союзов, ученых, депутатов.
Сахалинские аграрии получили возможность покупать современную технику
Сегодня официальный дилер компании "Ростсельмаш", ООО "Дальневосточный автоцентр", торжественно открыл первую специализированную постоянно действующую выставочную площадку своей продукции, где будут представлены лучшие образцы новой сельскохозяйственной техники.
Подробно… СахалинИнфо