8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ввоз зерноуборочных комбайнов в Таможенный союз ограничат
Ввоз зерноуборочных комбайнов в Таможенный союз все же ограничат. Импортная техника, правда, дорожать не будет.
Подробно… МТРК Мир
Названы лучшие потребители техники Ростсельмаш
Компании Ростсельмаш и Бизон объявили лучших потребителей техники в 2013 сельскохозяйственном году. Победители определялись по критерию высоких производственных результатов, достигнутых в ходе уборки урожая.
В Воловском районе прошло совещание с сельхозтоваропроизводителями по вопросу субсидий
В администрации района было проведено совещание с сельхозтоваропроизводителями Воловского района по вопросу субсидий.
Ростсельмаш поддерживает развитие украинского АПК
Дмитрий Дьяченко, генеральный директор представительства «Ростсельмаш» в Украине.
Подробно… Латифундист
Тракторы, комбайны и субсидии – от «Ростсельмаш» на «АгроЭкспо 2013»
На выставке «АгроЭкспо 2013» компания «Ростсельмаш» показала 10 видов современных высокоэффективных сельхозмашин, продемонстрировала возможности еще 4 самых востребованных агрегатов и рассказала о субсидиях для аграриев.
Подробно… АгроПравда, Украина
Уборка-2013. В Змеиногорском районе Алтайского края при обмолоте зерновых и зернобобовых лидирует Анатолий Пустовалов из ООО «Октябрьский»
С начала уборочной страды на комбайне "Клаас Тукано" он намолотил 23 тыс. 904 центнера зерна. Это первый показатель по району.
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ
Разговоры о том, что Россия – «налоговый рай», оказались сказками
Принято считать, что налоги в РФ щадящие: вон, НДФЛ – только 13%. Приезжайте, мол, к нам, все на свете депардье, будете жить припеваючи. Но это только НДФЛ. Что же касается остальных налогов, то здесь мы находимся на уровне крупнейших экономик Евросоюза и никаких преимуществ перед ними не имеем.
Ростсельмаш представил комбайн Торум 740
10 октября на территории Кировской филиала ЧАО НПФ " Урожай " состоялась презентация комбайна " Торум 740" от компании " Ростсельмаш ".
Подробно… Агропортал AgroTimes.net, Украина
Комбайны Ростсельмаш признаны лучшими машинами года
Сразу три комбайна Ростсельмаш: зерноуборочные ACROS 580 и ACROS 590 Plus, кормоуборочный DON 680M названы лучшими сельскохозяйственными машинами 2013 года.
РОССИЯ: ОАО "РОСАГРОМАШ" ВЫИГРАЛО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПОЗИЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ "АГРИТЕХНИКА"
12-16 ноября в Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники "Агритехника". Впервые за многие годы участия российских компаний в выставке "Агритехника" российская экспозиция будет организована при участии и поддержке федерального ведомства - Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. На эти цели из федерального бюджета выделено 10,5 млн. руб.
Подробно… Ежедневные новости машиностроительных предприятий СНГ