8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
«Колос» растет и развивается
Фермерское хозяйство «Колос» отметило 20-летиее. В хозяйстве обрабатывается 800 га земли. Хозяйство специализируется на производстве картофеля и зерна. Посевы картофеля составляют 80 га. В хозяйстве имеются два картофелеуборочных комбайна.
Подробно… Знамя, Злынковский район Брянской области
Какие перспективы существуют у АПК в Пермском крае?
Впервые в Перми откроется крупнейшая региональная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК "Агротехнологии-2013".
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ
На Сахалине открыли первую выставочную площадку сельскохозяйственной техники и оборудования
В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Правительства Сахалинской области Сергей Карепкин, министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия области Николай Борисов, заместитель генерального директора ООО «Дальневосточный автоцентр» Геннадий Пехота, директор по региональным продажам ООО «Клевер» Артем Грешнов, руководители сельхозпредприятий, главы фермерских хозяйств, представители общественных, профсоюзных организаций, сельхозинститута, Россельхозбанка.
Подробно… МегаТрактор
В сельхозмашиностроении России сложилась чрезвычайная ситуация
Импорт сельхозтехники в январе-феврале 2013 года вырос почти на треть по отношению к январю-февралю 2012 года и в 2,5 раза(!) по отношению к аналогичному периоду 2011 года. Реализация техники российского производства, напротив, резко упала. В частности, продажи компании «Ростсельмаш» в январе-феврале 2013 года сократились на 38,5% по отношению к аналогичному периоду 2012 года и в 2 раза(!) по отношению к январю-февралю 2011 года.
Лучше один раз увидеть…
Один день на Ростсельмаш провели аграрии Пермского края и Удмуртской Республики.
Подробно… Удмуртская правда
Ростсельмаш-финанс – аграриям России
В ожидании реализации госпрограммы Ростсельмаш предоставляет аграриям собственные инструменты финансовой поддержки.
«Ростсельмаш» запускает собственные финансовые программы
В преддверии нового сельскохозяйственного сезона у аграриев появились новые инструменты для покупки энергонасыщенной техники. Компания Ростсельмаш разработала и предложила своим клиентам целый пакет индивидуальных финансовых решений «Ростсельмаш Финанс», которые позволяют приобрести ее продукцию на выгодных условиях.
Сельхозмашиностроителей кормят обещаниями
В январе-феврале 2013 года импорт сельскохозяйственной техники в РФ увеличился практически на треть по отношению к аналогичному периоду 2012 года, и в 2,5 раза — по отношению к 2011 году.
Подробно… АгроИнфо
Современные агротехнологии презентуют в Перми
Через неделю в городе откроется выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013». В преддверии нового сезона она станет крупнейшей бизнес-площадкой для встреч профессионалов отрасли.
Какие перспективы существуют у АПК в Пермском крае?
Впервые в Перми откроется крупнейшая региональная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013». Она станет ведущей бизнес-площадкой для встреч профессионалов агропромышленного комплекса. Генеральным спонсором выставки выступает крупнейший российский производитель сельскохозяйственной техники – компания «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону).