8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
РОССИЯ: ЭКСПОЗИЦИЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ НА ВЫСТАВКЕ В ГЕРМАНИИ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ВЕДУЩИМИ КОМПАНИЯМИ
Впервые за многие годы участия российских компаний в выставке "Агритехника" (Ганновер, Германия), российская экспозиция будет организована при участии и поддержке федерального ведомства - Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Подробно… Ежедневные новости машиностроительных предприятий СНГ
Новый зерноуборочный комбайн российского производства будет поставлен в ЗАО имени Ленина Заринского района Алтайского края
На просьбу механизатора Сергея Мальцева откликнулся Губернатор края Александр Карлин.
Важны усилия каждого
В сводке о ходе уборочных работ с первых дней осенней страды лидируют механизаторы ООО "Маяк": на 27 августа убрано 25% зерновых. О том, как складывается жатва в этом непростом по погодным условиям году, нам рассказал руководитель хозяйства И.И. Иванов.
Подробно… Красная звезда, с. Викулово
При обмолоте зерновых и зернобобовых культур в Алтайском крае лидируют комбайнеры Зонального района
По данным Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, максимальный результат - у Максима Крузе из ООО «Октябрьское» Зонального района. С начала уборочных работ на комбайне «Джон Дир» он намолотил 14 тыс. 653 центнера зерна. Второй показатель – у его коллеги Евгения Пинигина. На таком же комбайне он убрал 14 тыс. 575 центнеров зерна.
Подробно… Алтайский регион
Выбор аграриев – Ростсельмаш
Лето подходит к концу, но сельскохозяйственные работы в самом разгаре. На счету у аграриев региона каждый погожий денёк, но ради демонстрационного показа техники компании Ростсельмаш, который прошёл на базе ОАО «Октябрьское», они нашли время в своём напряжённом графике. К слову, такие демпоказы стали доброй традицией для официального дилера ведущего сельхозмашиностроительного предприятия.
Подробно… ИД «Мичуринец» - 24 городских и районных газеты Тамбовской области
Противники «Двадцатки» соберутся в Петербурге на деньги российских заводов
Нынешней политикой недовольны не только левые активисты, но и часть представителей нашей тяжелой индустрии.
Подробно… Фонтанка.ру
Новый зерноуборочный комбайн российского производства будет поставлен в ЗАО имени Ленина Заринского района
На просьбу механизатора Сергея Мальцева откликнулся Губернатор края Александр Карлин. Глава региона обратил внимание руководства сельхозпредприятия на необходимость обновления парка сельскохозяйственной техники. Механизатор Сергей Мальцев, который является одновременно главой сельсовета и депутатом Заринского районного Совета, в беседе с Александром Карлиным отметил, что готов работать на новом комбайне российского производства "Акрос", причем он предпочтет данную машину зарубежным аналогам. Использование нового комбайна позволит добиваться более высокой урожайности, и увеличить общий валовой сбор зерна. Кроме того, на этой технике Сергей Мальцев рассчитывает побить свой собственный рекорд на уборке подсолнечника - в прошлом году он обмолотил эту культуру на площади 450 га.
Подробно… Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.
Год России в ВТО закончился снижением цен на свинину и уменьшением пошлин на подержанные импортные комбайны
Уже больше года как Россия является членом Всемирной торговой организации (ВТО). Напомним, Россия вступила в ВТО 22 августа 2012, став ее 156-м членом. В настоящее время в ВТО входят 159 членов, в том числе: 154 международно признанных государства-члена ООН, частично признанный Тайвань, 2 зависимые территории (Гонконг и Макао) и Европейский союз. Последней 159 страной, ставшей членом ВТО 2 марта 2013 года стал Таджикистан.
Подробно… Казах -Зерно
Современная техника современным хозяйствам
2 августа в Курганской области состоялся «День Зауральского Поля — 2013». Экспозиция компании Ростсельмаш и ее официального дилера ЗАО «Тюменьагромаш» традиционно занимала центральное место. На 160 квадратных метрах разместилось 25 единиц техники, из них 16 — самоходные.
Подробно… АгроЖизнь, Урал
С техникой Ростсельмаш, нам многое по плечу
На День поля ОАО «Назаровагроснаб», официальный дилер компании Ростсельмаш готовился основательно. Площадка этого представители привлекала флагами, яркими красками и, конечно же, новенькой красивой техникой. Аграрии могли побеседовать и расспросить все о преимуществах того или иного агрегата, а также оценить их эксплуатационные качества в работе на демонстрационных полях. Сельхозтоваропроизводители, подходят, любуются, интересуются, выбирают. Мы узнали, что думают покупатели о технике Ростсельмаш:
Подробно… Агро Сибирь