8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Названы имена победителей «Жатвы-2013» в Каневском районе
Уборка зерновых колосовых и зернобобовых культур урожая 2013 года завершена. По итогам краевого соревнования Каневской район четвёртый год подряд занял первое место в северной зоне края.
Подробно… Каневская-тв
Десять предприятий реализуют аграриям сельхозтехнику со скидкой
В Волгоградской области число официальных дилеров предприятий - продавцов сельскохозяйственной техники, реализующих технику со скидкой в 15 %, - достигло десяти.
Памятник бересту непременно должен появиться в Ростове!
В «Вечернем Ростове» 10 июля была опубликована корреспонденция А. Оленева «Музей Береста не в Ростове!». После ее прочтения мне стало очень грустно. И от того, что Берест герой Украины, а не России, и от того, что в нашем городе нет памятника Бересту. Хотелось бы еще раз напомнить читателям любимой газеты, кто такой Алексей Берест.
Подробно… Вечерний Ростов
Минсельхоз: в Чечне средняя урожайность зерновых достигла
Чеченские аграрии завершают уборку зерновых со средней урожайностью в 20 центнеров с гектара. Благодаря своевременно принятым мерам сельхозпредприятиям удалось избежать крупных потерь урожая, связанных с нашествием саранчи, утверждают в министерстве сельского хозяйства республики.
Подробно… Кавказский узел
Недавно созданная партия – один из претендентов на победу в выборах
«Партию дела» возглавил нынешний мэр муниципалитета Александр Фомин.
Ростсельмаш новая техника в Оренбурге
Под открытым небом — новейшие комбайны, тракторы и прицепное оборудование. Впервые в нашем регионе в одном месте представлена полная линейка продукции одного из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. «День поля Ростсельмаш» собрал элиту АПК Оренбургской области, сюда приехали более 400-т производителей и специалистов.
Подробно… Вести-Оренбург
В Оренбургской области состоялся семинар - совещание руководителей
19 июля в п. Шахтный Соль-Илецкого района Оренбургской области, на полях ОАО «Спутник» состоялось открытие областного семинара - совещания руководителей и специалистов по вопросу проведения уборки урожая, заготовке кормов, севу озимых зерновых культур и реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области» на 2013-2020 годы в 2013 году
День поля – областной семинар по вопросам проведения уборочной кампании проходит в Соль-Илецком районе (orenbur)
Сегодня в п. Шахтный Соль-Илецкого района при поддержке компании «Ростсельмаш» проходит областной семинар-совещание по вопросам проведения уборки урожая, заготовки кормов, сева озимых зерновых культур и реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области» на 2013 - 2020 годы.
Подробно… orenburg-gov.ru
Ростсельмаш в Башкортостане
Что посеешь, то и пожнешь! Особенно, если делать это с правильной техникой. Комбайны, трактора, почвообрабатывающие и посевные машины, косилки и оборудования для хранения зерна – все это производства Ростсельмаш.
Подробно… Башкирское спутниковое телевидение
Ход заготовки кормов в Брянской области
18 июля вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий в режиме видеоконференции провел совещание, посвященное ходу заготовки кормов в сельхозпредприятиях области и началу уборки зерновых культур.
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ. Новости