8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Константин Бабкин: Бензин в России будет стремительно дорожать,
Накануне был опубликован проект "Основных направлений налоговой политики РФ", в котором Минфин планирует в 2016 году поднять ставки акцизов на "Евро-5".
Подробно… Накануне
Техника для аграриев Вологодской области стала доступней
Благодаря региональной программе развития растениеводства, аграрии Вологодской области получили возможность покупать с 50-процентной компенсацией самую современную технику, в т.ч. комбайны, кормозаготовительное оборудование Ростсельмаш. Первая партия продукции компании уже поступила на площадки региональных дилеров.
Подробно… Крестьянские Ведомости
«Ростсельмаш» начал выпускать крупнопакующие пресс-подборщики
Тюковый пресс-подборщик TUKAN Max компании «Ростсельмаш» способен за один раз упаковывать 550 кг травы.
Подробно… Журнал «Деловой крестьянин», Ростов-на-Дону
Спасти российской село
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ инициативной группы по защите интересов села к гражданам России.
Подробно… АгроИнфо
В конце мая в Москве пройдет первый Федеральный сельсовет
В конце мая в Москве пройдет первый Федеральный сельсовет, который станет продолжением аграрной секции Московского экономического форума (МЭФ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЭФ.
Подробно… Накануне
ГУБЕРНАТОРСКИХ ПРОЕКТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ
На выездном заседании областного совета по инвестициям в Шахтах, прошедшем 6 мая, перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов» предложено дополнить двумя проектами: проектом строительства жилья ЖК «Суворовский» и инвестиционным проектом расширения производственной площадки ЗАО «Эмпилс». Об этом сообщает Министерство внутренней и информационной политики области.
Подробно… Город №, Ростов-на-Дону
Доставка требует сервиса
Под давлением конкуренции рынок грузовых автоперевозок на юге России постепенно структурируется. Главным ориентиром для тех, кто смог удержаться на плаву, становится развитие сервиса - оно выгодно сегодня всем
Подробно… Эксперт Юг
Производители сельхозтехники попросили помощи в Кремле
Российские производители сельхозтехники забили тревогу в связи с резким обвалом спроса на отечественные тракторы и комбайны и просят Владимира Путина вмешаться в ситуацию. В письме на имя президента сказано, что без принятия срочных мер и при нынешнем отсутствии спроса в "самый разгар сельскохозяйственного сезона" уже в мае может встать производство на 50 заводах.
Подробно… Известия
Сельхозпроизводители ждут...
В конце апреля 2013 г. российские производители сельхозтехники направили на имя президента России Владимира Путина письмо, в котором сообщили о критической ситуации в отрасли.
Директор АИР Дона: Мы ставим не на иностранцев, а на глобальных лидеров
Количество иностранных компаний, затевающих на Дону свои инвестиционные проекты, множится чуть ли не ежедневно. Радоваться или тревожиться этой тенденции?
Подробно… Деловой Квартал