8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
«Ростсельмаш» представил новую технику на выставке в Усть-Лабинском районе
Комбайны, тракторы и другие машины, которые не боятся капризов погоды и помогают собирать урожай в оптимальные сроки, на международной выставке «Золотая Нива» представила компания «Ростсельмаш».
Подробно… 9 канал
Губернатор обсудил с аграриями пути развития агропромышленного комплекса края
О том, как добиться стабильно высоких урожаев, как провести техническое перевооружение хозяйств края и провести жатву без потерь – эти и другие вопросы обсуждали сегодня участники круглого стола, который прошел в рамках аграрной выставки "Золотая нива" в Усть-Лабинске.
Подробно… БезФормата.Ru, Краснодар
Ткачев осмотрел сельхозтехнику на выставке "Золотая нива" в Усть-Лабинске
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в Усть-Лабинске обсудил с аграриями проблемы и перспективы сельского хозяйства.
Подробно… Живая Кубань
Россия: ОАО «Ростсельмаш» начинает поставки техники по программе госсубсидий
Уже в мае аграрии России смогут купить продукцию ОАО "Ростсельмаш" по федеральной программе субсидирования производителей сельскохозяйственной техники.
Подробно… Машиностроение Украины
Калининградец назван лучшим пахарем России
Евгений Низовских из поселка Моргуново Гурьевского района стал победителем второго открытого Всероссийского первенства механизаторов Российской Федерации по мастерству обработки почвы. Соревнования проходили в Аксайском районе Ростовской области с 20 по 26 мая. В них приняли участие механизаторы из 18 ведущих аграрных регионов России.
Подробно… СеверИнфо
Тракторист из Гурьевска стал лучшим пахарем России
Евгений Низовских из поселка Моргуново Гурьевского района стал победителем второго открытого Всероссийского первенства механизаторов Российской Федерации по мастерству обработки почвы.
Важно, чтобы человек был хороший
Личные качества выпускников при трудоустройстве выходят на первый план.
Подробно… Город N, сайт
На календаре России Дни поля Ростсельмаш
7 июня стартует второй сезон федерального проекта «День поля Ростсельмаш». Его маршрут пройдет через 11 городов, охватывая максимальное количество зерносеющих регионов страны от Северного Кавказа до Сибири. Первое мероприятие состоится в Ростовской области, где соберутся аграрии сразу трех регионов юга России: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.
Подробно… Крестьянин
В Кыргызстане стартовала выставка «АЙЫЛ-АГРО-2013»
Сегодня в Бишкеке стартовала Международная агропромышленная выставка «АЙЫЛ-АГРО-2013». На центральной отраслевой площадке страны
Подробно… АгроИнфо
Отечественные сельхозмашиностроители готовы инвестировать
Российские компании готовы инвестировать в открытие новых производственных площадок по выпуску сельхозтехники в Киргизской Республике, сообщает SoyaNews. Президент российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш» Константин Бабкин заявил об этом, выступая на Национальном аграрном форуме Киргизской Республики, проходящем в рамках открывшейся вчера в Бишкеке агропромышленной выставки «Айыл Агро 2013».