8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Техника Ростсельмаш вновь устанавливает рекорды
Впервые в России Ростсельмаш начинает выпускать крупно-пакующие пресс-подборщики TUKAN Max. Полтонны сена за один рывок это революционный прорыв на рынке пресс-подборщиков тюковых. Никто в России такую технику не выпускает. Именно таких технических характеристик от пресс-подборщиков ждали многие крестьянско-фермерские хозяйства, сообщает "АгроНовости".
Подробно… ИА Аграрные новости
Перспективы АПК обсудят в Перми
В среду, 24 апреля, в Перми открывается выставка «Агротехнологии». На одной площадке будет представлено более 50 единиц техники российского и зарубежного производства.
На «Пермской ярмарке» открывается выставка «Агротехнологии»
В Выставочном центре «Пермская ярмарка» с 24 по 26 апреля откроется выставка «Агротехнологии». Она станет крупнейшей бизнес-площадкой для встреч профессионалов агропромышленного комплекса. Генеральным спонсором выступает крупнейший мировой производитель сельскохозяйственной техники — компания «Ростсельмаш».
Оптимальный результат с Ростсельмаш
Практический опыт использования зерноуборочной техники Ростсельмаш свидетельствует о ее производительность, экономичность и высокую эффективность для хозяйств.
Подробно… Журнал The Ukrainian Farmer, Украина
Простой ход Универсалом
Трактор Versatile 2375 отличается простотой, надежностью и невысокой ценой, что делает этот тягач сильнейшим конкурентом среди машин такого же тягового класса
Подробно… Журнал «Зерно», Украина
RSM 1401: настоящий универсал
Выпуск на рынок инновационного кормоуборочного комбайна компании Ростсельмаш RSM 1401 стал настоящим событием. Эта машина удивительно гармонично соединила в себе максимальную производительность, высокую эффективность, отличное качество измельчения массы, простоту в управлении и надежность. RSM 1401 - настоящий универсал. Он без труда может скосить, измельчить и погрузить в транспортное средство любую силосную культуру, а также легко справится с подбором подвяленной массы из валков. RSM 1401 рассчитан на заготовку 140 тонн силосных кормов в час при рабочей скорости до 18 км/ч.
Подробно… Журнал «Пропозиция», Украина
TORUM – комбайн, которому нет равных
Настоящий хозяин должен заботиться о том, чтобы его парк техники состоял из машин, которые сделают свое дело без оглядки на влияние внешних факторов. Вот уже десятки лет большинство сельхозтоваропроизводителей Украины доверяют свой урожай комбайнам Ростсельмаш. Сегодня с конвейера компании сходят 4 серии зерноуборочных комбайнов: роторный TORUM, классический 1-барабанный ACROS , надежный и производительный VECTOR и проверенный временем NIVA. Модельный ряд комбайнов Ростсельмаш, учитывая все возможные модификации и опциональные улучшения, может удовлетворить требования любого покупателя.
Подробно… Журнал «Зерно», Украина
ACROS 590 Plus: эволюция легенды
Есть комбайны, которые не нуждаются в представлении. Так говорят аграрии о зерноуборочных машинах Ростсельмаш. Экономичные и высокопроизводительные комбайны серии ACROS прочно закрепили за собой звание надежных и высокоэффективных помощников в поле. Сельскохозяйственный сезон 2011-2012 лишь подтвердил это мнение о сельхозмашинах и, самое главное, убедил аграриев в особых характеристиках новинки серии ACROS модели 590Plus.
Подробно… Журнал «Волгоградский фермер»
Ростсельмаш — разумный выбор!
За три года работы программа «Один день на Ростсельмаш» стала хорошей традицией. Благодаря данному проекту более сотни делегации из разных городов и стран познакомились с производственными площадками Ростсельмаш и увидели процесс сборки современных машин. В марте текущего года предприятие посетили фермеры и руководители аграрных хозяйств из Удмуртии и Пермского края. Организатором поездки выступила компания «Интерпартнер».
Подробно… Журнал «Агропром Удмуртии»
По-хозяйски
Производство, соответствующее мировым стандартам, самые современные системы управления, продукция, которая известна не только в России, Европе, Азии, Америке, но даже в Австралии. Обо всем этом вы узнаете из нашей сегодняшней программы.
Подробно… Канал ТНТ - 43 регион, Кировская область