8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Минсельхоз хочет увеличить субсидии на сельхозтехнику
Минсельхоз России планирует одномоментно поднять субсидии на приобретение сельхозтехники аграриями в два раза - с 15% до 30%. Об этом сообщил глава министерства Николай Федоров на "Золотой осени-2013", завершившейся на прошлой неделе в Москве.
Подробно… Молот, Ростов-на-Дону
С верой в отличное будущее
ЗАО "Печерское" - одно из передовых хозяйств района. Высокая урожайность, отличные надои молока евросорта. И за всем этим стоит труд высококлассных специалистов, которые рука об руку с родным предприятием прошли огонь, воду и медные трубы
Подробно… Комсомольская правда – Самара
Константин Бабкин: Аграрии не имеют в России политической силы, и это трагедия для страны
Партия дела будет продолжать свою пропагандистскую, общественную работу. Нам уже удалось вселить наши идеи в головы миллионов людей. Они понимают, что надо что-то менять в сложившейся системе, заниматься производством.
Подробно… Регионы России
Куряне награждены Гран-при «Золотая осень»
В Москве на территории Всероссийского выставочного центра на минувшей неделе проходила XV Международная агропромышленная выставка "Золотая осень". В ее работе приняли участие почти 2600 предприятий из более 50 субъектов Российской Федерации и 24 зарубежных стран. Экспозиция размещена в четырех павильонах и на открытых площадках ВВЦ. Общая площадь - около 70 тысяч квадратных метров.
Подробно… Газета Курск
Зерноградский студент стал двойным триумфатором международного конкурса компьютерного 3D-моделирования
В начале октября в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей XI международного Конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».
Подробно… Наш Зерноград, Ростовская область
Вместо выигрыша от вступления в ВТО Россия получила нокаутирующий удар
Эффект от вступления России в ВТО оказался совершенно неожиданным для чиновников, пишет "Финмаркет".
Подробно… Финмаркет.ру
Мобилизация всех сил и техники на уборку урожая с полей
С рабочим визитом 11 октября 2013 года посетил Шумерлинский. Порецкий и Алатырский районы Чувашской Республики В.П. Димитриев - начальник Гостехнадзора Чувашии.
Подробно… Портал органов власти Чувашской Республики, VolgaNews.Ru
Профессия на всю жизнь
Слагаемые успешной работы хозяйства Стрельцовых
Подробно… belpobeda.ru
В ПОБЕДИТЕЛЯХ – МЕХАНИЗАТОРЫ И ТЕХНИКА
Традиционная для Ставрополья сельскохозяйственная выставка День урожая – это не только демонстрация разнообразной продукции, выращенной аграриями, но и той техники, благодаря которой и получены сотни тысяч тонн пшеницы, ячменя, кукурузы, подсолнечника, сои и других сельскохозяйственных культур. А большая часть ставропольского хлеба, как известно, убирается при помощи комбайнов Ростсельмаша.
Подробно… Аграрное Ставрополье
Урожай 2013: в споре с погодой
Нынешний год будто испытывал терпение селян. Посевная кампания началась с опозданием - обильная талая вода долго не уходила с полей, задерживала выход техники. Летом засушливые дни чередовались с холодными неделями. Эти климатические перепады не лучшим образом сказывались на молодой поросли.
Подробно… Брянский перекресток, mcx.ru