8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Rostov Papa: английский журнал Economist восхитился предпринимательским духом ростовчан
Лондонский журналист пообщался с продавщицами на old bazaar
DAAC HERMES ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОСТСЕЛЬМАШ НА МОЛДАВСКОМ РЫНКЕ
DAAC HERMES ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОСТСЕЛЬМАШ НА МОЛДАВСКОМ РЫНКЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Пример эффективного распоряжение деньгами в кризис ростовский "Ростсельмаш". Один из крупнейших мировых производителей сельхозтехники планирует в этом году увеличить экспорт на 20%.
Подробно… Россия 1
РОСТСЕЛЬМАШ ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Ростсельмаш, крупнейший отечественный производитель сельскохозяйственных машин и агрегатов, объявляет о запуске программы импортозамещения. В рамках данного проекта компания предлагает партнерство российским изготовителям и поставщикам комплектующих и запасных частей для сельхозтехники.
Подробно… АПК Эксперт
АЛТАЙСКИЕ АГРАРИИ ОЦЕНИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КОМБАЙНЫ
Торговая компания "Европа" с делегацией руководителей хозяйств Алтайского края в составе 22 аграриев посетила производственные площадки компании Ростсельмаш - одного из лидеров мирового сельхозмашиностроения.
НА НОВЫЙ ЗАВОД ПОТРЕБУЮТСЯ ИНЖЕНЕРЫ
Четыре года назад в список промпредприятий нашей области было занесено ТОО "Комбайновый завод "Вектор". На первом этапе его становления вновь созданному коллективу инженерно-технических работников пришлось много потрудиться. В сжатые сроки на обустроенной промплощадке был создан производственный корпус, запущена технологическая линия сборки зерноуборочных комбайнов.
ФЕРМЕРЫ ЕАО ВСТРЕТИЛИСЬ С РОССИЙСКИМИ ИЗГОТОВИТЕЛЯМИ ЗЕРНОУБОРОЧНЫХ КОМБАЙНОВ
Сельхозпроизводители узнали о выпускаемой заводами продукции, а также о доступных способах приобретения техники
СПЕЦПРОЕКТ: СПЕЦПРОЕКТ ПРОГНОЗ 2015 КОНСТАНТИН БАБКИН, ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ "РОСАГРОМАШ": "ЦЕНА НА НЕФТЬ ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА СОСТОЯНИЕ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ"
В числе прочего он заметил, что идея выделить 1 трлн рублей для передачи трем десяткам банков не повлечет улучшения в реальном секторе экономики
РУБЛЬ ПОДДЕРЖАЛ СПРОС НА ТРАКТОРЫ
Челябинский тракторный завод Уралтрак"(ЧТЗ) планирует увеличить в 2015 г. гражданское производство на 35-40% до 1200-1300 шт., получив 12 млрд руб. выручки, рассказал представитель " Уралвагонзавода" (УВЗ).
НАКОПЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ДОЛЖЕН БЫТЬ СОХРАНЕН И ПРИУМНОЖЕН
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась закрытая секция Московского экономического форума "Взаимодействие российского и немецкого бизнеса в новых условиях: экономические последствия и пути сохранения партнерских отношений".