8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
ГАЛОПОЛИМЕР, НПП КВАЛИТЕТ И ГК ТИТАН ДОПУЩЕНЫ К КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
Министерство промышленности и торговли российской федерации провело предварительный отбор участников конкурса на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по правилам, утвержденным постановлением правительства российской федерации от 30.12.2013 г. № 1312.
Евросоюз признал продукцию Ростсельмаша
Ротационная прицепная косилка Berkut 3200 и дорожная краевая косилка Cheege 184 из Ростова-на-Дону получили декларацию соответствия европейским стандартам качества СЕ.
ПОД ЗАНАВЕС УСПЕШНОГО СЕЗОНА | "АЛТАЙСКАЯ НИВА"
Хлеб, стоящий на корню, зонтом от дождя не прикроешь, - говорят опытные полеводы. - И чем больше осадков на него выльется, тем меньше в итоге будет урожай и ниже качество зерна". Во второй половине сентября, за исключением нескольких последних дней первого осеннего месяца, погода стояла теплая, солнечная.
ПОЛИЦИЮ БЛАГОДАРЯТ
В адрес Главного управления МВД России по Ростовской области поступило благодарственное письмо от руководства департамента маркетинга комбайнового завода "Ростсельмаш".
РАСТЕТ ХЛЕБ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ
Валерий Третьяков, сам агроном, как говорят, до мозга костей, убедил выпускника вуза хотя бы попробовать поработать по специальности, предложил стать семеноводом в одном из крупных сельхозпредприятий района - ООО "СП "Малышенское".
Достойная техника к успешному урожаю
На российских полях должна работать отечественная техника. К такому выводу пришли многие аграрии после введенных Западом санкций в отношении нашей страны. Тем более что сегодня у импортных машин есть достойные отечественные конкуренты.
В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ НЕТ ЛЮДЕЙ СЛУЧАЙНЫХ
Серьезные аграрии могут рассчитывать на господдержку, но надеяться должны только на себя
Подробно… Орловский меридиан
НРАВЯТСЯ ЛИ СИБИРЯКАМ БЕЛОРУССКИЕ ТОВАРЫ? НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА БЕЛАРУСИ ОТКРЫЛАСЬ В НОВОСИБИРСКЕ
Свежий пример интеграции в действии в Новосибирске. Там открылась Национальная выставка Беларуси - а это и новые контракты на миллионы долларов и высокий спрос на белорусские товары.
Под знаком качества СЕ
Компания Ростсельмаш получила декларацию соответствия европейским стандартам качества по двум видам техники: ротационной прицепной косилке Berkut 3200 и дорожной краевой косилке Cheege 184. С 2014 г. все одноименные машины будут отмечены специальным знаком СЕ.
РОСТСЕЛЬМАШ РАБОТАЕТ НАД КОМБАЙНОМ ШЕСТОГО ПОКОЛЕНИЯ.
На международной выставке "Агросалон-2014" Ростсельмаш представил новый комбайн RSM 161.