8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Маленькие люди и большие машины
Как промышленный гигант — завод «Ростсельмаш» — менял город, страну и человека.
Подробно… РусПланета
Суд оказался на стороне "Ростсельмаша"
Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы оставил в силе решение первой инстанции, признавшей незаконным отказ российского Минсельхоза в выплате Ростсельмашу субсидии в размере 7,6 млн руб.
Подробно… и-Маш. Ресурс Машиностроения
«Зарубежные контагенты не хотят получать платежи через банки из санкционного списка»
Директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков рассказал № от том, как западные санкции в отношении России привели к росту издержек крупнейшего в России производителя сельхозтехники.
Подробно… Город №, Ростов-на-Дону
Конкурс инноваций АГРОСАЛОН объявляет победителей
Международное жюри подвело итоги независимого профессионально конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН.
Подробно… mediafox.com.ua
Украинский тест тракторов Versatile 2375 и John Deere 8335
Тестирование проводилось в Глуховском районе Сумской области на землях Шалыгинского сельхозпредприятия. На тесте побывал и корреспондент АгроПравды.
Подробно… АгроПравда
Педальные переговоры - Директоров пересаживают с автомобилей на велосипеды
В Европе и Америке велосипедист в офисном костюме не вызывает удивления: на велосипеде ездят на работу, перемещаются по территории бизнес-парков, отправляются на переговоры с конкурентами. Докатится ли мода до России?
Ростсельмаш готовит аграриев к новому посевному сезону
Ежегодно, после уборочных работ на полях, компания Ростсельмаш проводит выставку сельскохозяйственной техники. В этом году демонстрационная площадка расположилась в местечке Петровское Курского района. На смотр агротехники были приглашены сельхозпроизводители Курской области. Подобные мероприятия – отличный способ получить полную информацию о технике, а также увидеть ее в деле. У аграриев была возможность лично ознакомиться с устройством и работой продукции завода Ростсельмаш, чтобы определиться с выбором техники к следующему посевному сезону.
Подробно… Курская правда
Реально ли и необходимо создание в России единого рынка сельхозтехники?
Вместо этого присутствует нездоровая конкуренция. Причем, масштабы ее таковы, что она поразила половину российских регионов. Ответственность за такое положение дел предлагается возложить на региональные власти, а точнее на политику, которую они проводят и в результате которой складывается среда здоровой или нездоровой конкуренции.
Ростсельмаш подарил родному городу праздник цветов и новую легенду
Фестиваль, организованный Ростсельмаш в парке Октябрьской революции, превратился в яркий праздник, который компания подарила родному городу в честь своего 85-летия.
МРСК Юга упоминали в СМИ чаще других ростовских компаний
ИА "ФедералПресс" представило рейтинг медиаактивных компаний Ростовской области по итогам августа. Основным показателем стал индекс цитируемости.
Подробно… Деловой Квартал