8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Все силы - на заготовку кормов
40 процентов от общей площади пашни в ООО «Зенит» занято кормовыми культурами. Из них на 604 гектарах произрастают многолетние травы и 938 гектаров занимают однолетники – вика и овёс.
Подробно… Тюмень Медиа
Аграрии поставили подборщику TUKAN MAX «отлично с плюсом»
Сельхозтоваропроизводители Волгоградской, Воронежской, Ростовской областей, а также Алтайского и Краснодарского краев впервые увидели работу крупно-пакующего пресс-подборщика производства Ростсельмаш в полевых условиях во время проведения традиционного праздника «День поля».
Подробно… АгроСиб
Академики России внесут свои предложения в Дорожную карту развития села
Накануне состоялась встреча члена оргкомитета общественной организации «Федеральный сельсовет» Константина Бабкина с академиком Россельхозакадемии, заслуженным деятелем науки России Иваном Ушачевым.
Подробно… АПК-Информ
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ
Один день на Ростсельмаш в рамках одноименной программы провели аграрии из Алтайского края. Потенциальные и постоянные партнеры из числа руководителей сельхозпредприятий края посетили производственные площадки, ознакомилась с технологией выпуска сельхозмашин и современным модельным рядом ведущего отечественного производителя.
Подробно… Журнал «Наше дело», Алтайский край
Ростсельмаш поможет в обновлении
Значительно обновить технопарк АПК области намерены региональные власти. Ведь без современных и экономичных машин конкурировать в условиях ВТО будет невозможно. В этой связи делегация Оренбургской области во главе с заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаилом Масловым посетила компанию Ростсельмаш.
Подробно… Журнал «На земле Оренбургской»
Ростсельмаш: техника для успешной работы
24 июня в рамках республиканского Дня поля фирма «Интерпартнер» – единственный на территории Удмуртии и Пермского края официальный дилер компании Ростсельмаш – представила широкую линейку техники мирового производителя. Важно отметить, что экспозиция под красными флагами Ростсельмаш оказалась самой обширной и неизменно привлекала внимание участников мероприятия.
Подробно… Журнал «Агропром Удмуртии»
Омские аграрии выбирают Ростсельмаш
В дер. Большаковка Любинского района на базе производственных мощностей ИП Петроченко М.А. состоялся первый в этом году демонстрационный показ прицепной техники Ростсельмаш. Мероприятие было организовано официальным дилером предприятия, Семиреченской базой снабжения, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
Подробно… Журнал «Семиречье»
Ростсельмаш: техника будущего на «Дне поля-2013» Среднего Урала
В первой декаде июля (4-5 числа) в Свердловской области на базе СПК «Килачевский» Ирбитского муниципального образования состоялось традиционное аграрное мероприятие «День Поля», которое ежегодно собирает большое количество участников — производителей, поставщиков и дилеров крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Все они стремятся показать свою продукцию, что называется, во всей красе. И, в очередной раз, в числе самых запоминающихся мировых брендов — Ростсельмаш, чья техника на протяжении многих лет сохраняет лидирующие позиции на российском и международном рынках. Демонстрировал продукцию этого известнейшего предприятия официальный дилер на территории Среднего Урала — компания «Тюменьагромаш».
Подробно… АгроЖизнь, Свердловская область
ТЕХНИКА РОСТСЕЛЬМАШ – ЕЩЕ ВЫГОДНЕЕ!
В селе Зарубино Топкинского района Кемеровской области 27-28 июня состоялся очередной «Кузбасский агрофорум-2013». За два дня его посетили более 600 человек из разных регионов России – руководители сельхозпредприятий, специалисты, главы районов. В рамках форума действовала выставка сельскохозяйственной техники, оборудования, услуг, так же прошли демонстрационные показы работы техники в поле.
Подробно… Журнал «Агровестник Сибири»
До «Дня Зауральского Поля-2013» осталось 7 дней
В пятницу, 2 августа, в Курганской области состоится традиционное масштабное мероприятие «День Зауральского поля». Организаторы - Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и Аграрный МедиаХолдинг «Светич» приглашают всех желающих принять в нем участие.
Подробно… НиваНьюс