8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
АГРОТРАК на Дне поля НСО
Аграрии со всего региона съехались в Коченевский район. Здесь прошел традиционный День поля Новосибирской области. Накануне уборочной страды к выставке сельхозтехники особый интерес. Как с помощью современных машин повысить производительность на полях региона интересовалась Елена Подкорытова.
Подробно… Новости, ТВК ОТС
К.Бабкин: «ВТО – это организация, которая пляшет под дудку развитых западных стран»
Россия вступила в эту организацию на мутных условиях. В августе 2014 года исполняется два года членству России во Всемирной торговой организации.
Ростсельмаш не отказывается от планов развития на внешних рынках
Санкции ЕС в отношении России не отразятся на планах комбайнового завода "Ростсельмаш" по развитию на внешних рынках, сказал "Интерфаксу" председатель совета директоров промышленного союза "Новое содружество" ("Ростсельмаш " входит в "Новое содружество") Константин Бабкин.
Подробно… ИНТЕРФАКС
"Ростсельмаш" увеличит поставки в Европу на 20%
Санкции в отношении России со стороны ЕС не повлияли на планы крупнейшего производителя комбайнов Ростовской области по экспансии на европейский рынок.
Подробно… Московский Экономический Форум
Один в поле воин?
"Ростсельмаш" продолжит продвижение на внешних рынках несмотря на санкции против России.
Ростсельмаш готовится к выпуску комбайнов нового поколения
Уже в следующем сельскохозяйственном году компания «Ростсельмаш» — один из крупнейших мировых производителей
Подробно… АгроИнфо
Ростсельмаш готовит выпуск нового комбайна
Новый зерноуборочный комбайн разработан для рынка Европы, США и Канады компания "Ростсельмаш" планирует в следующем сельскохозяйственном году (2014/2015) начать производство принципиально нового зерноуборочного комбайна RSM 161. В компании не исключают возможности поставок нового комбайна за рубеж.
Ростсельмаш наращивает объемы производства
Ростовский завод "Ростсельмаш" - крупнейший в РФ производитель сельхозтехники - в первом полугодии 2014 года выпустил сельхозмашин и оборудования на 12,9 млрд рублей, что почти на 30% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в ассоциации "Росагромаш". В январе-июне 2013 года "Ростсельмаш" произвел сельхозтехники на 9,95 млрд рублей.
Подробно… Grainboard.ru
Российские комбайны купила Германия. Заводу Ростсельмаш 85 лет
Так получилось, что "тяжелыми журналистскими тропами" судьба за последний месяц завела на три современных предприятия по производству сельскохозяйственных машин и оборудования. Одно – российско-американское, далее – американское на территории штата Канзас и, наконец, чисто российское.
Подробно… ИА DairyNews
"Ростсельмаш" и "Газпром нефть" запустили совместный бренд смазочных материалов
В новости, вышедшей на ленту 29 июля, исправляется формулировка заголовка - речь идет о кобренде, а не совместном предприятии.
Подробно… РИА Новости