8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАБОТАЕТ "НА ОСТАТКАХ" КАДРОВ
Об этом накануне на пресс-конференции в РИА Томск сказал замгубернатора Андрей Кнорр.
5-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АГРОСАЛОН 2014
С 7 по 10 октября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоялось ведущее агропромышленное событие года - международная специализированная выставка сельхозтехники Агросалон 2014!
НА ВЫСТАВКЕ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. УРОЖАЙ 2014" БУДЕТ ПРОДЕМОНСТРИРОВАН ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРАКТОР
Тренажер имитирует кабину трактора МТЗ-1221 и оснащен специальной обучающей программой, позволяющей с точностью воссоздать условия работы водителя реального трактора с навесным плугом.
СЕЛЯНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ
С докладом об итогах года выступил заместитель Председателя Правительства Удмуртии, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Токарев.
В МИНПРОМТОРГЕ ОБСУДИЛИ РОССИЙСКО-КУБИНСКИЙ ПРОЕКТ ТРАНСПОРТНОГО ХАБА
16 октября, AEX.RU - В среду, 15 октября, заместитель министра промышленности и торговли России Георгий Каламанов провел рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты Республики Куба Орландо Эрнандесом Гильеном по вопросам российского участия в Международной Гаванской ярмарке ФИХАВ-2014, а также по проектам двустороннего сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РФ.
В РАМКАХ ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "АГРОСАЛОН-2014" РУКОВОДСТВО ОАО "РОСАГРОЛИЗИНГ" ПООБЩАЛОСЬ С ВЕДУЩИМИ РОССИЙСКИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ.
На стенде комбайнового завода "Ростсельмаш" его генеральный директор Валерий Мальцев представил новый зерноуборочный комбайн, официальная презентация которого состоялась именно сегодня на "Агросалоне-2014".
30 545 СПЕЦИАЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ СО ВСЕЙ РОССИИ ПОСЕТИЛИ АГРОСАЛОН
С 7 по 10 октября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоялось ведущее агропромышленное событие года - международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014!
ИНДИЙСКИМ КОМПАНИЯМ ПРЕДСТАВИЛИ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Индийским компаниям представили инвестиционные возможности Ростовской области
ДО КОНЦА ГОДА ТОМСКИЕ АГРАРИИ ПРИОБРЕТУТ ПО СПЕЦПРОГРАММЕ ДЕВЯТЬ ЭНЕРГОНАСЫЩЕННЫХ ТРАКТОРОВ
Сельхозтоваропроизводители Томской области до конца 2014 года приобретут по федеральной и региональной программам субсидирования один зерноуборочный комбайн и девять энергонасыщенных тракторов К-744, сообщает пресс-служба администрации региона.
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИВЕЗЛА НА OPEN INNOVATIONS БОЛЕЕ 20 ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, А ТАКЖЕ РАЗРАБОТОК В СФЕРЕ НАУКИ И ТЕХНИКИ
Ростовская область привезла на OPEN INNOVATIONS более 20 инновационных проектов, а также разработок в сфере науки и техники