8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

День поля «Ростсельмаш» прошел в Волгоградской области

28 июня в хуторе Сенной, на поле крестьянского хозяйства Шпака С.В. состоялся День поля Ростсельмаш. С работой новой современной техники в полевых условиях познакомились аграрии Волгоградской, Астраханской, Саратовской областей и Республики Калмыкия.
Ведущее отечественное предприятие по выпуску сельхозтехники провело презентацию полной линейки техники – от тракторов до почвообрабатывающей техники и посевных комплексов. Всего аграрии могли познакомиться с работой более 30 образцов техники и получить исчерпывающую информацию о технических характеристиках, сроках поставок, гарантийного обслуживания представленных моделей от самих специалистов Ростсельмаша. В работе Дня поля приняли также участие банки, кредитующие аграриев, которые помогли сельхозтоваропроизводителям подобрать конкретные программы с учетом условий хозяйств.
Стоит отметить, что сейчас в регионах России – и в Волгоградской области в частности — реализуется программа по реализации техники для полей российского производства со скидкой 15%. Таким способом государство предоставляет аграриям возможность обновить технический парк за приемлемую цену.

<< Вернуться Лента новостей города Набережные Челны