8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Гарантии АО «БМ БАНК» оплаты поставки сельскохозяйственной техники
В 2013 году АО «БМ Банк» установил клиенту ООО «Торговый дом «Донснаб» лимит на сумму 20 млн гривен для предоставления прямых банковских гарантий оплаты в пользу ООО «Представительство «Ростсельмаш» и лимит на сумму 1,5 млн.
Подробно… УкрБанк
Позади - экватор
В ЗАО "Нива-Агро" перейден экватор уборочных работ. Пока в этом хозяйстве сохраняется самый высокий в районе темп обмолота зерновых и зернобобовых культур. Ежедневно при сухой погоде золотые нивы предприятия "бороздят" шестнадцать зерноуборочных комбайнов отечественного производства.
Подробно… Знамя правды
Уборка зерновых позади - впереди новые задачи
Золотое поле мягкими волнами убегает за горизонт, по которому грациозно плывут могучие степные корабли, жадно заглатывая полновесные колосья созревшего урожая. Это последний участок зерновых, на котором в день нашего визита 21 августа завершалась их уборка в ООО "Агро-Вилионе".
Подробно… ТОП68.Тамбовский областной портал
Ростсельмаш субсидирует стоимость техники
Ростсельмаш запускает программу по поддержке аграриев Украины. Компания компенсирует часть стоимости зерновых при покупке техники. Акция действует до 15 ноября 2013 года при покупке зерноуборочных комбайнов TORUM 740, ACROS 580/530 и тракторов канадского производства VERSATILE 535/305/280. Размер компенсации составляет до 15% от стоимости техники.
Подробно… Агропортал AgroTimes.net, Украина
Ростсельмаш компенсирует стоимость зерновых при покупке техники
«Ростсельмаш» запускает программу по поддержке аграриев Украины. Компания компенсирует часть стоимости зерновых при покупке техники.
Подробно… Национальный агропортал Латифундист, Украина
Ростсельмаш запускает программу по поддержке аграриев Украины
Ростсельмаш запускает программу по поддержке аграриев Украины. Компания компенсирует часть стоимости зерновых при покупке техники. Акция действует до 15 ноября 2013 года при покупке зерноуборочных комбайнов TORUM 740, ACROS 580/530 и тракторов канадского производства VERSATILE 535/305/280. Размер компенсации составляет до 15% от стоимости техники.
Подробно… Агропортал Агро Перспектива, Украина
УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Но чем раньше, тем лучше
Приобрести новую современную сельхозтехнику – полдела, если в хозяйстве нет человека, способного управлять ею на должном уровне, эксплуатировать по всем правилам, чтобы не допускать поломок и простоя по вине механизатора. Именно этому и учат на специальных бесплатных курсах, которые проводят специалисты компании Ростсельмаш и ее официального дилера в Новосибирской и Кемеровской областях - ГК «Агроснабтехсервис». Наш собеседник - Алексей КОРНЕЙЧЕНКО, руководитель службы технического сервиса и ремонта ГК «Агроснабтехсервис». Специалисты его отдела регулярно проходят стажировки на базе компании Ростсельмаш и не понаслышке знают, какие вопросы могут возникать у механизаторов при знакомстве с новой техникой.
Подробно… Журнал «Председатель», Новосибирская область
Любишь кататься - люби и платить
Растущие долги за технику могут обернуться для сельхозпроизводителей банкротством
Подробно… Саратовская областная газета, Саратов
Хочешь хорошего урожая - вооружайся
Без современной техники, уверен заместитель губернатора Андрей Кнорр, об эффективной работе АПК не может быть и речи
Подробно… Вести 70
Вектор 410 поедет на поля
В Акмолинской области в уборочной страде 2013 года будут задействованы комбайны марки «Вектор-410» с буквенным кодом KZ, собранные по лицензии ООО «Ростсельмаш» РФ в производственных цехах кокшетауского ТОО «Комбайновый завод «Вектор». Аграрии области закупили 55 сельхозмашин местного производства.
Подробно… Акмолинская правда, Казахстан