8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Новоивановцы - лидеры в сельском хозяйстве
История стана колхоза началась, когда 15 февраля 1929 года на общем собрании "Опыт" и "Бедняк" решили объединиться в сельскохозяйственную артель "Ленинцы". В первый год организации в колхозе было пять тракторов, 200 конных плугов, 30 конных сеялок, 47 жаток и 42 веялки.
Подробно… Горянка, Нальчик
Приоритет - качественные корма
Приоритет - качественные корма
Подробно… Знамя правды
Пять кубанских предприятий по строительству сельхозтехники попали
Пять предприятий Краснодарского края стали участниками федеральной целевой программы субсидирования производителей сельскохозяйственной техники. Об этом сообщает краевое министерство сельского хозяйства.
Подробно… ФедералПресс
Кубанские производители сельхозтехники получат 106,4 млн рублей субсидий
Производители сельхозтехники Краснодарского края получат 106,4 млн рублей субсидий.
Подробно… Живая Кубань
ДЕНЬ ПАХАРЯ В ЧЕСМЕ
Тридцать пахарей на одном поле. Аграрии области разом вспахали сто гектаров земли. Причем с ювелирной точностью. Так пахари выясняли, кто из них лучший. Вместе со строгим жюри конкурсантов оценивала Мария Агеева.
Подробно… ОТВ, программа «Время новостей», Челябинск
Чеченским аграриям – от рабочих Ростсельмаш
В канун уборочной кампании Ростсельмаш отгрузил в Чеченскую республику 40 современных зерноуборочных комбайнов VECTOR, ACROS, TORUM.
Подробно… agrosib-news.ru
В ногу со временем и на шаг впереди
4-5 июля в Воронежской области пройдет «День Воронежского поля-2013». Генеральным спонсором мероприятия выступит Ростсельмаш, официальным дилером которого является ООО ПТП «Агропромснаб» г.Павловск.
Подробно… Журнал «Продовольственный рынок Черноземья»
ACROS от Ростсельмаш или как создать «народный комбайн»
Модельный ряд комбайнов Ростсельмаш, учитывая все возможные модификации и опциональные улучшения, может удовлетворить требования любого покупателя ведь в линейке машин продумано все: от мощности и производительности до комфорта и дизайна. Но практика показывает, что по-настоящему «народным», самым популярным и востребованным на протяжении многих лет несменно остается ACROS, о чем свидетельствуют показатели поставок и продаж техники на территории Украины.
Подробно… Журнал «Аграрная техника и оборудование»
Рискнул и не прогадал
Добринский фермер Александр Тихо¬нравов — человек скромный и не любит хвастаться своими успехами. «Да что обо мне писать? Работаю как все. Свеклу, подсолнечник, ячмень выращиваю», — говорит он о себе. За все время нашего с ним разговора даже не упомянул о том, что в нынешнем году стал победителем областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса-2012». Представительная комиссия сочла его лучшим в номинации «Сельскохозяйственная деятельность». Об этом стало известно позже, уже по приезде в Липецк.
Подробно… "Липецкая газета"
Кормите землю – земля накормит вас
На полях района на полную мощность работает уборочная техника. В этом году аграрии вышли в поле раньше запланированных сроков, как только созрели поля.
Подробно… Одесские Известия