8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
В ногу со временем. Ростсельмаш отмечает 85-летний юбилей
21 июля компании Ростсельмаш исполнится 85 лет. Именно в этот день в 1929 году заработали первые пять цехов предприятия из 18 запланированных, началось производство крестьянских ходов, поперечных граблей, тракторных плугов и сеялок, была отгружена первая продукция.
Лихорадка под градусом PR
Предвыборная ситуация на Ставрополье всё накаляется.
Подробно… Капитал Страны
Тест-драйв: косилка Ростсельмаш против Challenger
На днях состоялись сравнительные испытания самоходных косилок КСУ-1 (Ростсельмаш) и WR 9740 (Challenger), которые провела компания «Ариант» – сообщила пресс-служба Ростсельмаш.
Подробно… АгроПравда, Украина
В фермерское хозяйство Урмарского района поступил новый комбайн
17 июля машинно-тракторный парк крестьянско-фермерского хозяйства Геннадия Ямукова Урмарского района пополнился новым зерноуборочным комбайном «АСROS — 580», стоимостью 5,2 млн. рублей.
Подробно… Советская Чувашия
Засушливое лето скорректировало планы аграриев Новосибирской области на урожай
Аномально жаркое лето выдалось практически во всех регионах Сибири. Как победить засуху, и на какой урожай можно рассчитывать в этом году?
Подробно… novosibirsk.grainboard.ru
Донским аграриям выделят 100 млн рублей на приобретение сельхозтехники
В нынешнем году в Ростовской области на региональную программу по субсидированию приобретения сельхозтехники будет дополнительно выделено более 100 млн рублей. Как уточнили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона 18 июля, ранее на реализацию этой программы в 2014 году было запланировано всего 140 млн рублей.
В фермерское хозяйство Урмарского района поступил новый комбайн
17 июля машинно-тракторный парк крестьянско-фермерского хозяйства Геннадия Ямукова Урмарского района пополнился новым зерноуборочным комбайном «АСROS — 580», стоимостью 5,2 млн. рублей. Глава одного из стабильно развивающихся растениеводческих хозяйств района уверен в том, что современная техника является важным условием эффективного развития сельскохозяйственного производства, использование которой позволяет повышать урожайность и рентабельность деятельности, а, следовательно, делать бизнес в аграрной сфере более конкурентоспособным
«День поля-2014» в Стародубском районе: выставка сельхозтехники и культурная программа
Традиционный ежегодный брянский сельскохозяйственный праздник «День поля» в нынешнем году проходил на базе одного из крупнейших фермерских хозяйств области — ИП «Пуцко» в деревне Гриденки Стародубского района в пятницу, 11 июля, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства. Впервые в нём приняли участие не только аграрии из России и Белоруссии, но и гости из Великобритании.
Подробно… gorodbryansk.info
Красный директор "Ростсельмаша" - о комбайнах и команде К.Бабкина
Юрий Песков, гендиректор "Ростсельмаша" в 1978–1996 годах, уверен, что лучший комбайн в мире делается сегодня именно в Ростове. По его мнению, перспективы модернизации российского села и создания новых рабочих мест напрямую зависят от судьбы отечественного сельхозмашиностроения
Подробно… Блог m-kalashnikov. (Livejournal.com)
На «Дне поля» в Стародубском районе покажут селекционное раздолье
Ежегодный сельскохозяйственный праздник «Дня поля — 2014» пройдет 11 июля в деревне Гриденки Стародубского муниципального района, на базе хозяйства индивидуального предпринимателя Любови Пуцко.
Подробно… Брянские новости