8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Лучшим – лучшее
Одной из самых ярких площадок на форуме «День сибирского поля-2013» стала экспозиция Ростсельмаш. Представители компании за два дня агрофорума едва находили время передохнуть. Интересующиеся все подходили и подходили, изучали агрегаты, задавали вопросы.
Подробно… Алтайская нива
Бизнесу прощают старые грехи
Осужденные за экономические преступления, но амнистированные предприниматели имеют шанс начать дело с нуля
Подробно… Независимая Газета
Александр Карлин: «Аграриям Алтая необходима техника Ростсельмаш»
На минувшей неделе Барнаул собрал ведущих игроков аграрного бизнеса. Здесь одновременно прошло несколько специализированных форумов. Одним из главных событий для сельхозпроизводителей трех федеральных округов: Сибирского, Уральского и Дальневосточного – стал День сибирского поля-2013, который посетил глава Алтайского края Александр Карлин.
Подробно… Трактор.ру
Техника «Ростсельмаш» востребована на Алтае
На прошлой неделе Барнаул собрал ведущих игроков аграрного бизнеса. В Алтайском крае одновременно прошло несколько специализированных форумов. Ключевым событием стал День сибирского поля -2013, который собрал сельхозпроизводителей
Подробно… АгроИнфо
Ростсельмаш предоставляет дополнительные скидки регионам
Компания Ростсельмаш провела Дни поля в Оренбургской области и Алтайском крае.
В Волгоградской области прошел День поля Ростсельмаш
Аграриям Волгоградской, Астраханской, Саратовской и Самарской областей представили практически всю линейку техники Ростсельмаш в рамках собственного федерального проекта «День поля Ростсельмаш». Презентация сельхозмашин компании прошла в Михайловском районе Волгоградской области. Мероприятие собрало более 300 аграриев, некоторые из них смогли присмотреть и приобрести понравившуюся технику прямо в полевых условиях.
Подробно… Агропромышленная газета Юга РФ
В Благовещенском районе заготовку кормов ведут с помощью современной техники
Животноводы края продолжают заготавливать корма на зиму. На сегодня собрали 328 тысяч тонн сенажа - это 20% от плана. В Благовещенском районе заготовку ведут с помощью современной техники.
Карачаево-Черкесия: В Зеленчукском районе предстоит убрать зерновые колосовые на площади более 1400 га.
Имеющиеся в районе, зерноуборочные комбайны эксплуатируются более 20 лет и обновление комбайнового парка стоит в числе первоочередных задач.
Сельхозтехника со скидкой
Башкирские аграрии заключили на данный момент девять договоров на поставку отечественной сельхозтехники по более низкой цене благодаря субсидиям, предоставляемым производителям техники.
Подробно… Вечерняя Уфа
Фермер – звучит почти гордо
Свое фермерское хозяйство Матвей Чехов организовал в 2005 году. И было у него тогда 150 гектаров арендованной паевой земли.
Подробно… Наше Время