8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
На старой площади Бишкека открылась агропромышленная выставка
На старой площади Бишкека сегодня открылась агропромышленная выставка «Айыл Агро». На выставке представлена сельскохозяйственная техника 25 предприятий из России, Турции, Китая и Германии и США.
На совместном российско-казахстанском предприятии будут собирать комбайны
Аким Северо-Казахстанской области провел встречу с представителями национальной компании "Казахстан Инжиниринг" и учредителями Концерна "Тракторные заводы" РФ. Сегодня сюда входит порядка 20 машиностроительных предприятий. Расположены они как в России, так и за рубежом. В ходе встречи обсудили вопрос постройки завода по выпуску сельскохозяйственной техники в Петропавловске.
Подробно… Металлоснабжение и сбыт
Сотрудничество Ростсельмаш и Казахстана укрепляется
Компания Ростсельмаш и АО «Казагрофинанс» заключат меморандум о взаимном сотрудничестве. Подписание документа состоится в Астане 27 мая 2013 г.
Подробно… Агентство АгроФакт
Ни минуты простоя
В трудовой биографии С.М. Матвеева нынешняя посевная кампания двадцать девятая по счёту. По мнению опытного хлебороба, каждая имела свой неповторимый характер. Его не удивляет и не волнует то, что весна пришла в наши края с большим опозданием, земледельцы начали размещать зерновые культуры в полях севооборота только 12 мая.
Подробно… Тюмень Медиа
Сотрудничество Ростсельмаш и Казахстана укрепляется
В рамках сотрудничества будет осуществляться совместная сборка комбайнов VECTOR 410KZ на базе ТОО «Комбайновый завод «Вектор». Реализация данного проекта позволит обновить парк сельскохозяйственной техники Республики. Также подписание меморандума даст мощный импульс дальнейшему развитию отношений между двумя странами, обмену опытом, обучению и активному взаимодействию в области сельхозмашиностроения.
Подробно… Деловой Квартал
Парк достижений зарубежного хозяйства
Сегодня на Старой площади столицы открылась I международная агропромышленная выставка «Айыл-агро» - знаковое событие для сельскохозяйственной отрасли страны. Кыргызстанцам представили продукцию из 6 стран (в том числе России, США, Китая и Турции). Бери - не хочу! А что? Надобно поднимать народное хозяйство КР, и чем быстрее, тем лучше.
Константин Бабкин: «Мы готовы возродить производство сельхозтехники в Кыргызстане»
«Мы готовы возродить производство сельхозтехники в Кыргызстане», - заявил сегодня на пресс-конференции в Бишкеке президент Ассоциации Росагромаш Константин Бабкин.
«Росагролизинг» может поставлять кыргызстанским фермерам сельхозтехнику на льготных условиях
ОАО «Росагролизинг» может поставлять кыргызстанским фермерам сельхозтехнику на льготных условиях. Сообщил первый заместитель комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов на пресс-конференции в среду.
Подробно… КирТАГ
Забота о земле и о своем хозяйстве
Александр и Михаил Петроченко (отец и сын), хозяйство которых расположено на землях Большаковскогопоселения, на двоих сеют больше 6000 гектаров.
Подробно… Любинские вести, Омская область
Узбекистан купит 300 тракторов из Китая без тендера
Объединение «Узагропромашсервис» купит 300 тракторов из Китая. Как сказал представитель объединения, эти тракторы в виде исключения из существующих правил будут куплены без проведения тендера.
Подробно… Биржевой-Лидер