8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ростовская область стала шефом Красногвардейского района Крыма
Ростовская область будет шефствовать над Красногвардейским районом Республики Крым. Об этом сообщает Министерство регионального развития России.
Подробно… Российская газета
"Ростсельмаш" просит суд обязать Минсельхоз выплатить субсидии
Арбитражный суд Москвы продолжит 29 апреля рассматривать иск крупного производителя сельскохозяйственной техники ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" к Министерству сельского хозяйства РФ и Федеральному казначейству, в котором завод просит обязать ответчиков выплатить субсидии в размере 7,58 миллиона рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Подробно… РИА Новости
Святослав Марченко: "Развитие производства сельскохозяйственной техники сегодня чрезвычайно важно"
Председатель ростовского регионального отделения партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Святослав Марченко поддерживает инициативу областного руководства по созданию сельскохозяйственного кластера в Ростовской области.
Подробно… Официальный сайт партии Патриоты России
Центром российского сельхозмашиностроения может стать Ростовская область
Создать на Дону общероссийский кластер сельхозмашиностроения предложил губернатор Ростовской области. По мнению Василия Голубева, это позволит достойно конкурировать с мировыми производителями в условиях членства России в ВТО.
Подробно… Национальный журнал
В Ростовской области поддерживают производителей сельхозтехники
Общероссийский кластер сельхохмашиностроения могут создать на Дону. С этой инициативой выступил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
В Ростовской области активно развивают сельхозмашиностроение
В этом году на Дону планируют собрать не менее 6 миллионов 700 тысяч тонн зерна, если не подведет погода. А чтобы меньше зависеть от ее капризов, необходимо совершенствовать технологии и укреплять материально-техническую базу.
Как повысить деловую активность - обсудили представители СМИ
Сегодня, в Грозном, журналисты и представители бизнес-сообщества региона обсудили различные пути взаимодействия для повышения деловой активности в регионе.
Подробно… Грозный - Информ
Роль СМИ в повышении активности предпринимателей Чечни обсудили
Сегодня в Доме Радио прошел круглый стол на тему: «Роль СМИ и Торгово-промышленной палаты Чеченской Республики по повышению деловой активности предпринимательского сообщества и органов исполнительной власти в развитии выставочно-конгрессной деятельности».
Подробно… Чечня Сегодня
Надежная опора аграриев
Техника Ростсельмаш демонстрирует свою надежность, а «Вяткаагроснаб» - внимательный и заинтересованный подход к клиентам.
Подробно… Кировская правда
Роль СМИ в повышении активности предпринимателей Чечни обсудили
Сегодня в Доме Радио прошел круглый стол на тему: "Роль СМИ и Торгово-промышленной палаты Чеченской Республики по повышению деловой активности предпринимательского сообщества и органов исполнительной власти в развитии выставочно-конгрессной деятельности".
Подробно… ИА Чеченская республика сегодня