8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
День поля в Новой Калитве
Алексей Крутских работой этих комбайнов доволен. ACROS -580 и ACROS -590+ отлично показывают себя в поле.
Подробно… ГТРК «Воронеж», «Вести. Воронеж»
Ростсельмаш поможет в обновлении
Значительно обновить технопарк АПК области намерены региональные власти. Ведь без современных и экономичных машин конкурировать в условиях ВТО будет невозможно. В этой связи делегация Оренбургской области во главе с заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаилом Масловым посетила компанию Ростсельмаш.
Подробно… На земле Оренбургской
В Волгоградской области прошел День поля Ростсельмаш
Аграриям Волгоградской, Астраханской, Саратовской и Самарской областей представили практически всю линейку техники Ростсельмаш в рамках собственного федерального проекта «День поля Ростсельмаш». Презентация сельхозмашин компании прошла в Михайловском районе Волгоградской области. Мероприятие собрало более 300 аграриев, некоторые из них смогли присмотреть и приобрести понравившуюся технику прямо в полевых условиях.
Подробно… Тракор.ру
Очередное собрание ассоциации «Росагромаш» пройдет в Барнауле
Очередное собрание ассоциации «Росагромаш» состоится в Барнауле, в дни празднования «Дня сибирского поля».
Подробно… Агро – Сиб
Очередное собрание ассоциации «Росагромаш» пройдет в Барнауле
Очередное собрание ассоциации «Росагромаш» состоится в Барнауле, в дни празднования «Дня сибирского поля».
Подробно… Агро-Юг
День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области
Седьмой День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области. В Плавском районе компания Ростсельмаш представила полную линейку сельскохозяйственной техники. Машины продемонстрировали свои технические возможности. Для желающих купить технику компания подготовила специальные предложения. Провести День поля на тульской земле приехали гости из соседних регионов: Калужской, Московской и Брянской областей.
Подробно… ТВ-Центр-Тула, программа «Новости»
В Волгоградской области прошел День поля Ростсельмаш
Аграриям Волгоградской, Астраханской, Саратовской и Самарской областей представили практически всю линейку техники Ростсельмаш в рамках собственного федерального проекта «День поля Ростсельмаш».
В Казахстане запустят сборку комбайнов VECTOR 410KZ
В рамках документа будет осуществляться совместная сборка комбайнов VECTOR 410KZ на базе ТОО «Комбайновый завод «Вектор». Реализация данного проекта позволит обновить парк сельскохозяйственной техники в РК. Также подписание меморандума даст мощный импульс дальнейшему развитию отношений между двумя странами, обмену опытом, обучению и активному взаимодействию в области сельхозмашиностроения.
Подробно… agrosektor.kz
Техника Ростсельмаш – оптимальный выбор!
Тридцатипятиградусная жара не стала помехой аграриям для проведения в Кукморском районе республики семинара-совещания по вопросам развития АПК с участием Президента Татарстана Рустама МИННИХАНОВА. Ведь не за горами уборочная страда, и уже сегодня необходимо позаботиться о том, чтобы собрать урожай с минимальными потерями. В рамках мероприятия участникам совещания продемонстрировали работу современной эффективной сельхозтехники. Особое внимание присутствующих вызвала продукция компании Ростсельмаш, кстати, ее доля на рынке Татарстана составляет более 40%. И это вполне закономерно, ведь речь идет о технике, давно ставшей эталоном надежности, производительности и экономической эффективности.
Подробно… Журнал «Элита Татарстана»
В Волгоградской области прошел День поля Ростсельмаш
Презентация сельхозмашин компании прошла в Михайловском районе Волгоградской области. Мероприятие собрало более 300 аграриев, некоторые из них смогли присмотреть и приобрести понравившуюся технику прямо в полевых условиях.