8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
С конвеера Ростсельмаш сошел тысячный универсальный фронтальный погрузчик ПФУ-081 Fenix
- Выпуск юбилейной машины – знаковое событие. Оно подводит своего рода итоговую черту в деятельности заводских подразделений, принимающих непосредственное участие в создании машины, - рассказал директор по маркетингу компании Ростсельмаш Алексей Мошненко. – Выпускаемый нами погрузчик прочно занял свою нишу на рынке, как и другая продукция Ростсельмаш.- Выпуск юбилейной машины – знаковое событие. Оно подводит своего рода итоговую черту в деятельности заводских подразделений, принимающих непосредственное участие в создании машины, - рассказал директор по маркетингу компании Ростсельмаш Алексей Мошненко. – Выпускаемый нами погрузчик прочно занял свою нишу на рынке, как и другая продукция Ростсельмаш.
Комбайнам Ростсельмаш – двигатели Мерседес
Одним из ключевых событий бизнес-программы в Ганновере для компании Ростсельмаш стало подписание договора о сотрудничестве с одним из мировых лидеров дизелестроения MTU Friedrichshafen - дочерней компании крупнейшей автомобильной корпорации Daimler AG (Mercedes-Benz и Daimler).
Подробно… Агропортал Агротаймс, Украина
«Ростсельмаш» запряжет Mercedes. На комбайны будут устанавливаться двигатели дочерней структуры Daimler AG
Компания "Ростсельмаш" подписала соглашение на поставку дизельных двигателей для комбайнов с дочерней структурой Daimler AG - компанией MTU Friedrichshafen. Как поясняют на заводе, поставки уже начались, в течение ближайших лет немецкие двигатели будут установлены на 3 тыс. машин. Подобные моторы ранее уже закупались и успешно прошли испытания.
Подробно… Сельскохозяйственная техника
Техника Ростсельмаш отмечена на конкурсе «InterAGRO Innovation Award 2013»
Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин на конкурсе инноваций, прошедшем в рамках Международной выставки ИнтерАГРО в Киеве.
Подробно… Агропортал Агротаймс
Для No-Тill от Ростсельмаш
Очередная «Школа растениеводства» прошла на базе модельного агрокультурного хозяйства корпорации «Агро-Союз» где разбирались в преимуществах применения машин Ростсельмаш в «нулевой технологии».
Подробно… Всеукраинский деловой журнал «Аграрний тиждень»
Ростсельмаш представил комбайны Torum 760 и RSM 1403
На международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2013 в Ганновере (Германия) Ростсельмаш представил комбайны Torum 760 и RSM 1403.
Подробно… Агропортал Агро Правда, Украина
По итогам 2012-2013 сельхозгода зерноуборочный комбайн ACROS занимает лидирующее место в России по уборке зерна
Комбайны Ростсельмаш, более 57%, отправленных в регионы страны, – комбайны данной модели.
Подробно… Сельскохозяйственная техника
ACROS 590 Plus – комбайн для тех, кто считает деньги и время
Ростсельмаш провел презентацию своего нового комбайна ACROS 590 Plus. Демонстрационный показ прошел в «ООО «Гелио-Пакс-Агро 6» Новониколаевского района.
Подробно… Журнал «Волгоградский фермер»
Достойные итоги года
Погода, мешавшая в августе – сентябре скопинским аграриям показать наивысшие результаты, в день, когда чествовали тружеников АПК, была словно на заказ; светило солнце, легкий ветерок нес по голубому небу белые облака, а потому на центральной площади Скопина уже с самого утра было многолюдно.
Подробно… Рязанские Ведомости
Комбайн TORUM признали лучшей зерноуборочной машиной
Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин на конкурсе инноваций, прошедшем в рамках Международной выставки "ИнтерАГРО 2013" в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Подробно… Электронный журнал IDK.Эксперт