8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
В Пермском крае проходит Межрегиональный агропромышленный форум
Как сообщает Информационное агентство "Светич", с 24 по 26 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013». В преддверии нового сезона она станет крупнейшей бизнес-площадкой в крае для встреч профессионалов агропромышленного комплекса.
На прошедшей в Грозном выставке "ЧеченАгроЭкспо - 2013" аграрии заключили крупный контракт с "Ростсельмашем"
На международной сельскохозяйственной выставке "ЧеченАгроЭкспо - 2013", прошедшей в Грозном, были подписаны несколько крупных контрактов и достигнуты соглашения в области развития аграрного сектора. Самый крупный контракт был заключен с концерном "Ростсельмаш", его сумма составила более 50 миллионов рублей.
Подробно… Кавказский Узел
Путин рассудит
Ассоциация «Росагромаш» просит президента предотвратить гибель отечественного сельхозмашиностроения.
Подробно… Крестьянин
Российские сельхозмашиностроители задали президенту России свой вопрос
Накануне традиционной прямой линии В. Путина с гражданами страны свои вопросы главе государства адресовали сельхозмашиностроители России. Направить коллективное обращение президенту (свою подпись под документом поставили 38 руководителей ведущих российских предприятий и профсоюзных организаций) было принято после обескураживающего обвала продаж сельхозтехники.
Подробно… Аграрное Обозрение
Ростсельмаш — разумный выбор!
За три года работы программа «Один день на Ростсельмаш» стала хорошей традицией. Благодаря данному проекту более сотни делегации из разных городов и стран познакомились с производственными площадками Ростсельмаш и увидели процесс сборки современных машин. В марте текущего года предприятие посетили фермеры и руководители аграрных хозяйств из Удмуртии и Пермского края. Организатором поездки выступила компания «Интерпартнер».
Подробно… Журнал «Край земли Пермский»
Мы всегда рядом с сельчанами
Весна - горячая пора для сельских тружеников. Именно сейчас они готовят технику к весенне-полевым работам, и многие из них, вздыхая, приводят в чувство латаные-перелатаные старенькие комбайны, сеялки и плуги. А, может быть, стоило бы поспешить на весеннюю выставку новой техники с горячим желанием обновить свой машинно-тракторный парк?
Подробно… Журнал «На земле Оренбургской»
Весь цикл кормозаготовки
Ростсельмаш производит не только зарекомендовавшие себя во всем мире самоходные комбайны. На сегодняшний день компания объединяет несколько российских и зарубежных брендов, выпуская технику, способную обеспечивать полный цикл сельскохозяйственных работ в регионах с различными агроклиматическими условиями. В продуктовую линейку Ростсельмаш включен широкий спектр прицепной и навесной кормоуборочной техники, способной идеально справиться с поставленными задачами.
Подробно… Журнал «Босс-Агро», Казахстан
Техника Ростсельмаш: оперативный и качественный сервис – ключ
В агробизнесе не может быть случайных решений. Приобретая новую современную технику, сельхозпроизводитель планирует не только получить прибыль сегодня, но и не проиграть в долгосрочной перспективе на эксплуатационных расходах. Качество технического сервиса – вот тот аргумент, который всё чаще становится решающим при выборе того или иного бренда.
Подробно… Ставропольские губернские ведомости
Российские производители сельхозтехники сегодня остаются
Правила предоставления субсидий производителям сельхозтехники, утвержденные Правительством России в декабре 2012 г. , до настоящего времени так и не начали действовать в полном объеме из-за рассогласованных действий различных ведомств. Об этом заявил генеральный директор Ростсельмаша Валерий Мальцев, сообщила 22 апреля пресс-служба компании.
Подробно… АПК-Информ
Вятские аграрии посетили компанию Ростсельмаш
В начале апреля кировская делегация, которую возглавлял заместитель председателя правительства области, руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков, побывала в Ростове-на-Дону на Ростсельмаш, который является крупным производителем сельскохозяйственной техники.