8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Николай Меркушкин оценил ход уборки урожая в Большеглушицком районе
Во вторник, 20 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин посетил сельскохозяйственное предприятие ООО "Юг Поволжья" в Большеглушицком районе. Он пообщался с работниками, оценил уровень оснащенности предприятия, выяснил объемы собранного урожая озимой пшеницы и попробовал местные арбузы.
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ:пресса об АПК
Ростов - на 2 месте в стране по числу предприятий малого и среднего бизнеса
Михаил Чернышев выступил с отчетом о социально-экономическом развитии Ростова-на-Дону за последние полгода на встрече с жителями Первомайского района.
Подробно… Дело.ру
За что боролись…
Первый год существования России в ВТО прошёл не в нашу пользу. Но не одно лишь членство в торговой организации тому виной
Подробно… Невское Время
«Эмпилс» расширяет ассортимент индустриальных покрытий
Под маркой EMPILS Industrial ЗАО «Эмпилс» производит индустриальные покрытия в крупной фасовке, предназначенные для применения на производственных предприятиях, в строительной области и при дорожных работах. В линейке продуктов промышленного назначения появилась грунтовка ХС-010, эмаль МЧ-123 и эмаль ХВ-161.
Дни поля Ростсельмаш прошли в регионах России
Дни поля Ростсельмаш представляют собой серию важных сельскохозяйственных мероприятий, на которые приглашается максимальное число руководителей успешных агропредприятий. Для них проводится демонстрация в полевых условиях самых передовых разработок компании, благодаря чему аграрии лично могут убедиться в превосходных эксплуатационных характеристиках продуктовой линейки. В рамках одного дня гости имеют возможность не только досконально изучить необходимую им технику, но и получить индивидуальные консультации специалистов Ростсельмаш и дилерских центров по вопросам сроков поставок продукции, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации.
Подробно… ИА DairyNews
Лидеры уборочной страды
Крестьянско-фермерское хозяйство «Берёзка», возглавляемое Николаем Васильевичем Фирсовым, первым в районе закончило уборку зерновых и зернобобовых.
Герой без звезды. О подвиге Алексея Береста помнит народ, но не власти
В Краснодаре на Аллее Славы торжественно открыли бюст Алексею Бересту. В течение многих десятилетий имя ростовчанина, под чьим командованием в мае 1945-го над куполом Рейхстага было водружено Знамя Победы, официально замалчивалось. Дошло до того, что Берест - Герой Украины, но не России
Ростсельмаш: триумфальный тест-драйв
Лето - не только пора уборки урожая и прочих полевых работ, но и период выставок, демонстрационных показов и тест-драйвов сельскохозяйственной техники. Лето 2013 года стало временем побед компании Ростсельмаш.
Подробно… СД Эксперт
Дни поля Ростсельмаш прошли в регионах России
11 дней. 22 региона. 3 тысячи аграриев. Более 500 единиц техники, приобретенной сельхозтоваропроизводителями в рамках мероприятий. Все это главные цифры основного федерального проекта компании – День поля Ростсельмаш, который стартовал в преддверии уборочной страды и вместе с ней прошел по зерновому клину страны.
Подробно… СД Эксперт
Минсельхоз Чечни сообщает о рекордном урожае зерновых в регионе
В Чечне завершена уборка урожая зерновых культур. Аграрии в республике в этом году собрали 196 тысяч тонн зерна, что является рекордом за последние 20 лет, сообщили в министерстве сельского хозяйства Чечни. В хозяйствах региона уже готовятся к следующему году, в Краснодаре закуплены элитные семена пшеницы, которая дает высокий урожай, для посева на пяти тысячах гектаров земель.
Подробно… Кавказский узел