8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Российские регионы ждут инвестиций из Азербайджана
В V азербайджано-российском форуме примут активное участие представители субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа.
Технический базис курского урожая
Большой интерес у фермеров и специалистов крупных аграрных компаний вызывает на Курской Коренской ярмарке выставка сельскохозяйственной техники, которая по традиции встречает гостей у въезда в местечко Свобода.
Подробно… Курская Правда
Лидер «Партии дела» заявил, что России нужна система господдержки экспорта
Президент РФ В. Путин на заседании с членами правительства 11 июня обсудил проблему доступности российских товаров и услуг на зарубежных рынках.
"Ростсельмаш" выиграл дело по субсидиям на 7,5 млн. у Минсельхоза
Минсельхоз РФ и Федеральное казначейство выплатят "Ростсельмашу" положенные 7,5 млн. рублей субсидий.
Заготовка качественного корма вместе с техникой Ростсельмаш
Повышение рентабельности и прибыльности сельскохозяйственного производства невозможно без использования современной высокоэффективной и надежной техники. Сегодня рынок кормоуборочной техники предлагает большое количество и отечественной, и импортной навесной и прицепной кормоуборочной техники. Какие факторы и критерии учитывает современный аграрий, выбирая кормоуборочную технику?
Подробно… Советская Чувашия
Выставка «Воронежагро-2014» пройдет 19-21 ноября
С 19 по 21 ноября 2014 г. на территории Экспоцентра Воронежского государственного аграрного университета будет проводиться девятнадцатая агропромышленная выставка "ВОРОНЕЖАГРО - 2014".
Подробно… Grainboard.ru
ВТБ выводит на новый уровень ростовский бизнес
В рамках программы развития бизнеса региона Ростовский филиал банка ВТБ провел для своих клиентов бизнес-тренинг на тему "Стратегическое планирование в период экономической неопределенности". В качестве бизнес-тренера был приглашен научный руководитель программы MBA Русской школы управления, преподаватель Высшей школы финансов и менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Института МИРБИС, бизнес-консультант, кандидат экономических наук Михаил Колонтай.
Подробно… Деловой квартал, Ростов-на-Дону
Лучшие из лучших отмечены Правительством Кировской области (
В конце мая текущего года конкурсная комиссия департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области определила лучших среди комбайнеров и операторов машинного доения коров.
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ
В Грозном проходит сельскохозяйственная выставка «ЧеченАгроЭкспро-2014»
В Грозном с 10 апреля проходит выставка сельскохозяйственной продукции «ЧеченАгроЭкспро-2014» с участием представителей 55 регионов России.
Подробно… Городской портал Ставрополь
Инвесторам следует вкладывать в АПК
Мало кто из аналитиков ранее мог предсказать геополитические и экономические изменения, старт которым дал 2014 год. Революционное отклонение политического вектора в сторону запада братской Украины было воспринято чрезвычайно болезненно как элитами, так и значительной частью рядовых граждан России. События в Крыму окончательно установили «водораздел» между Россией и западом со всеми признаками «холодной» войны.
Подробно… АгроИнфо