8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Юбилейная жатва Александра Черногорова
В субботу, 13 июля, заместитель министра сельского хозяйства России Александр Черногоров посетил хозяйства Ставропольского края, где обсудил ход жатвы и лично принял участие в уборке на комбайнах Ростсельмаш. Таким образом он отметил свой 54-й день рождения. Жатва-2013 для него стала юбилейной, 5-ой, в должности замминистра.
Подробно… Деловой Крестьянин
Юбилейная жатва замминистра с/х России
13 июля заместитель министра сельского хозяйства России Александр Черногоров посетил хозяйства Ставропольского края, где обсудил ход жатвы и лично принял участие в уборке на комбайнах Ростсельмаш. Так он отметил свой 54-й день рождения. Жатва-2013 для него стала юбилейной - пятой в должности замминистра.
Александр Черногоров принял участие в уборке на комбайнах Ростсельмаш
Заместитель министра сельского хозяйства России Александр Черногоров посетил хозяйства Ставропольского края, где обсудил ход жатвы и лично принял участие в уборке на комбайнах Ростсельмаш. Так он отметил свой 54-й день рождения. Жатва-2013 для него стала юбилейной – пятой в должности замминистра.
Честно пашет. Экс-губернатор Ставрополья встретил день рождения
Экс-губернатор Ставрополья, замминистра сельского хозяйства РФ Александр Черногоров вот уже 43 года подряд в разгар уборочной страды на один день становится комбайнером. Он откладывает все дела, приезжает на малую родину и садится за штурвал комбайна. Это своеобразный подарок самому себе в свой день рождения. Намолот нынешнего года — 54 тонны. Абсолютный рекорд прошлых лет — 107 тонн.
Подробно… smartnews.ru
Сельхозтехнику покрыли «броней» из эмали
Сельхозтехнику покрыли "броней" из эмали
Подробно… Око планеты. Новости
Технику покрыли броней из эмали
Поскольку сегодня подразделение прицепной и навесной техники существенно увеличило объемы выпускаемой продукции, которая пользуется повышенным спросом в сезон у крестьянско-фермерских хозяйств, необходимо внедрять самые передовые технологии, чтобы обеспечить еще и высокое качество.
Подробно… ИА DairyNew
На уборку - всей семьей
Руководителя крестьянско-фермерского хозяйства Владимира Герасимова мы застали на уборке за штурвалом комбайна «Акрос». Он убирал последние 80 гектаров озимой пшеницы. Урожайность фермера не особо радует, хотя она и неплохая - 45 ц с га.
Подробно… Советская Адыгея, Майкоп
Хлеба уродились хорошие
Вместе с начальником райсельхозуправления Аскаром Юсуповым мы выехали в конце минувшей недели по полям. Еще день-другой и уборка в Илийском районе начнется повсеместно. В подтверждение наших слов вдоль трассы Алматы-Капшагай видим ползущие в хлебных массивах комбайны.
Подробно… Огни Алатау, Талдыкорган
Трудоустраивает «Труд»
В рамках программы «Занятость-2020» в Восточном Казахстане создаются овощеводческие бригады, которые обеспечивают сельчанам доход, а горожанам – продовольствие.
Подробно… Казахстанская правда
Герои жатвы
Самый высокий результат показали механизаторы
Подробно… Приазовские степи, Ейск