8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ростсельмаш: проверено полем
Семиреченская база снабжения, официальный дилер компании Ростсельмаш, была в гостях у своих партнеров Александра и Михаила Петроченко, на землях которых в деревне Большаковке Любинского района Омской области работает косилка самоходная КСУ-1. К слову, одна из семи в Омской области.
Подробно… Журнал «Семиречье», Омская область
С хорошей техникой и снег не помеха
Мы прибыли в ООО «Сибирские масло-семена», что в Исилькульском районе, уже глубокой осенью. Руководит им Иван Лошкомойников. В это довольно экстремальное время для аграриев, когда каждый день уборочной на вес золота, коллектив хозяйства сохранял спокойствие. Знали – уберут урожай вовремя.
Подробно… Журнал «Семиречье», Омская область
Новое слово в почвообработке: техника VERSATILE
В 2011 году в линейку Ростсельмаш вошла почвообрабатывающая и посевная техника. Таким образом, компания стала фулл-лайнером, способным предложить клиенту машины для любых видов сельскохозяйственных работ.
Подробно… Журнал «Ресурсосберегающее земледелие»
Тракторы VERSATILE - мировая история, возрожденная на Ростсельмаш
Тракторы – основа основ отрасли сельского хозяйства. Именно эти машины задействованы в течение всего года, выполняя колоссальное количество работ. Во многом, успешность хозяйства зависит от того, насколько производителен, эффективен и надежен будет трактор.
Подробно… Журнал «Ресурсосберегающее земледелие»
Российскую технику отправят в ЕС
Германия ждёт российскую сельхозтехнику.
Молот" проведет рождественский турнир по шахматам для детей
Учащийся юридической гимназии имени Сперанского Руслан Стариков, который занимается в ростовском шахматном клубе «Вечный шах» ( тренер Кирилл Кулешов) выиграл массовый детский турнир, организованный газетой «Молот» к 20-летию российской Конституции.
Подробно… Молот, РО
Начал свою работу Агропромышленный инвестиционный межрегиональный форум в Республике Саха
Форум будет работать два дня – 12-13 декабря т.г. в Якутске. На значимое для отрасли сельского хозяйства республики представительное мероприятие прибывают участники и гости как с Дальневосточного федерального округа, соседей из Сибирского федерального округа, других городов России, так и столицы страны – Москвы.
Елена Кузьмина: Для сохранения экономики - Киеву целесообразно расширять отношения с Россией
"Интеграция постсоветского пространства в том или ином формате необходима всем странам. Но быстрой, или, точнее, скоростной интеграции не получится. Слишком много вопросов нужно решить". Об этом, в интервью газете Central Asia Monitor (Казахстан) заявила экономист, заведующий сектором Института экономики РАН Елена Кузьмина.
Подробно… Регнум
На выставке «ЮгАгро-2013» была высоко оценена техника стенда «Ростсельмаша»
Итогом выставки «ЮгАгро-2013» стало отправление всей представленной на стенде техники в разные уголки страны. Кроме того, было произведено несколько заказов на агрегаты и машины и заключено несколько десятков контрактов.
Подробно… Южное Аграрное Агентство
"Доходы компаний, зарегистрированных в офшорах, можно обложить налогами, но пойдет ли реально на это власть?"
Обложить налогами доходы компаний, зарегистрированные в офшорах, но принадлежащие россиянам, вполне реально, однако данная мера вряд ли будет воплощена в жизнь, так как она совершенно невыгодна властями, связанным с олигархией, заявил Накануне.RU президент ЗАО "Новое Содружество" и Ассоциации "Росагромаш", сопредседатель Московского экономического форума Константин Бабкин.
Подробно… Накануне