8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Кировское отделение Сбербанка: на выходные – в поля!
В минувшие выходные на сельскохозяйственных угодьях Агрофирмы «Бобино-М» в с. Подгорена Слободского района Кировской области прошел «День поля Ростсельмаш». Официальным партнером мероприятия выступило Кировское отделение Сбербанка, а главными организаторами - ОАО «Вяткаагроснаб» при поддержке Правительства Кировской области.
Подробно… Бизнес – ТОП
Совещание о социально-экономическом развитии Ростовской области
Владимир Путин провёл совещание по вопросу «О социально-экономическом развитии Ростовской области». В совещании приняли участие федеральные министры, руководство Ростовской области и руководители крупнейших предприятий региона. Стенографический отчёт о совещании по вопросу «О социально-экономическом развитии Ростовской области».
Подробно… Сайт Президента РФ
Путин: У Дона есть все возможности восстановить статус социально-экономического лидера Юга России
Президент России Владимир Путин на совещании вопросам социально-экономического развития Ростовской области, которое глава государства провел накануне в Ростове-на-Дону, обозначил ключевые направления в развитии региона. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона 23 августа, открывая совещание, Владимир Путин отметил позитивную динамику экономики региона.
С любой работой справимся
Через пару дней первая часть кормозаготовительных работ в ООО «Приисетье» будет завершена. Количество сенажа составит 10000 тонн, сена – 1000.
Подробно… Тюмень Медиа
Корма заготовили. К обмолоту приступили
Природно-климатические условия заметно влияют на ход полевых работ. В этом плане каждый год имеет свои особенности. Так засушливое начало нынешнего лета очень повлияло на урожайность сельскохозяйственных культур ранних сроков посева. Выиграли те аграрии, которые начали сев яровых позднее обычного. Но в то же время и уборка урожая, и заготовка кормов сдвинулась на более поздние сроки. Теперь остаётся надеяться на сухой сентябрь…
Подробно… Тюмень Медиа
Путин встретился с агропромышленниками
Российский президент Владимир Путин провел совещание по вопросам торгово-экономического развития Ростовской области.
Подробно… Столетие. Интернет-газета
Путин поговорил с российскими агропромышленниками
Бизнесменов выслушал, ведомствам дал поручения. Российский президент Владимир Путин провел совещание по вопросам торгово-экономического развития Ростовской области, передает корреспондент "МИР 24" Алексей Дерябин.
Подробно… МТРК Мир, РИА Дагестан
Владимир Путин выслушал ростовских предпринимателей от АПК
Президент России Владимир Путин сегодня побывал в донской столице. Глава государства провел осмотр одного из производственных цехов предприятия "Роствертол", а также провел совещание по теме вертолётостроения и обсудил с губернатором области Василием Голубевым и местным бизнес-сообещством перспективы социально-экономического развития региона, сообщает агропортал "Южное аграрное агентство".
С любой работой справимся
Через пару дней первая часть кормозаготовительных работ в ООО «Приисетье» будет завершена. Количество сенажа составит 10000 тонн, сена – 1000.
Подробно… «Заря», Тюменьмедиа
Демонстрационный показ КСУ-1
За 20 лет своего фермерства Александр Петроченко такого не припомнит, чтобы в начале уборки гороха к нему зачастили покупатели. И цену предлагают вроде бы хорошую: 6 тысяч рублей за тонну дают. Но с ответом хозяин не спешит. Рынок зерна в Сибири еще не установился. Да и горох в поле.
Подробно… 12 канал, Омская область - программа «Местные жители»