8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ДЕНИС МАНТУРОВ ПОЕСТИЛ РОССИЙСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ "АГРОСАЛОН-2014"
Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров посетил Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники Агросалон в московском выставочном центре "Крокус Экспо".
Волгоградский фермер заслуженно получает высокую награду
Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина главе крестьянского (фермерского) хозяйства Александру Юрьевичу Юдину присвоено высокое звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
Подробно… Агентство АгроФакт
На рисовые поля Дагестана идет новая техника
Рисоводство имеет важнейшее значение для экономики как страны, так и Республики
Замещать импорт надо. Но какой и как?
В Москве прошло заседание секции Московского экономического Форума (МЭФ), посвященное вопросам импортозамещения. Однако осуществить быстрый и безболезненный переход к новой для России экономической политике в условиях обострившейся геополитической обстановки необычайно сложно. Для этого требуется внушительный объем ресурсов, большая доля государственной поддержки и решение ряда проблем государственного управления.
Подробно… Крестьянские Ведомости
Четыре донских предприятия вошли в число 200 крупнейших частных компаний по версии Forbes
Forbes выпустил рейтинг крупнейших частных фирм России. В перечень попали четыре предприятия, зарегистрированные в Ростовской области, два из них продемонстрировали отрицательную динамику.
Подробно… Шахты SU
Крестьяне Бурятии приступили к жатве
В Бурятии 12 сельских районов приступили к уборке зерновых. При хорошей погоде жатву планируется завершить 15 октября, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе минсельхозпрода республики
Подробно… baikalfinans
Награды для лучших предприятий Ростова
Михаил Чернышев наградил руководителей предприятий и организаций города. Торжественная церемония была приурочена предстоящему празднованию 265-й годовщины Ростова-на-Дону.
Впервые в российской практике такое мероприятие пройдет на площадке промышленного предприятия
Сотрудники компании Ростсельмаш и члены их семей первыми пройдут обследование специалистов Ростовского НИИ онкологии в рамках Европейской недели ранней диагностики рака органов головы и шеи в России. Впервые в российской практике мероприятие проходит непосредственно на площадке промышленного предприятия.
Мэр Ростова наградил бизнесменов за вклад в развитие города
Церемония была приурочена к предстоящему празднованию 265-летия донской столицы.
Подробно… Денло.ру, Майл.ру
В хозяйствах Чебоксарского района делают ставку на кукурузу
В республике завершается уборка зерновых. В хозяйствах Чебоксарского района сейчас убирают кукурузу. Здесь все чаще делают ставку на эту незаслуженно забытую с советских времен культуру. Кукуруза идет на корм крупному рогатому скоту и, как отмечают аграрии, это очень хорошо сказывается на надоях молока.
Подробно… ГТРК Чебоксары