8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ростсельмаш. Соберем урожай вместе!
Важнейшими вопросами прошедше¬го на прошлой неделе в Кукморском районе на базе СХПК им. Вахитова республиканского семинара-совеща¬ния с участием Президента Рустама Минниханова стали вопросы предсто¬ящей уборочной кампании, обнов¬ления машинотракторного парка, внедрения современных технологий. Традиционно активное участие в семинаре приняли представители компании Ростсельмаш.
Подробно… Республика Татарстан
В «Чапаева» заняты заготовкой кормов
Третья декада июня – то время, когда в хозяйствах все силы направлены на заготовку сена. На прошлой неделе корреспондент газеты «Прогресса-Т» Тюльганского района лишний раз убедился в этом, побывав в ООО «Чапаева», где полным ходом идет заготовка кормов.
Подробно… Оренбуржье
Чечню атакует саранча: поражено более 70 тысяч 300 гектаров сельхозугодий
Борьба с вредителями продолжается. Более трети насекомых осели в Шелковском районе, сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на Министерство сельского хозяйства Чечни. Под угрозой урожай в 10 районах - Шелковском, Шалинском, Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском, Надтеречном, Наурском, Сунженском, Курчалойском, Гудермесском и Грозненском.
Подробно… Большой Кавказ
В Ростовской области 13 тысяч школьников не лежат на диване летом, а работают
13 тысяч донских школьников решили, что летом надо не отдыхать, а трудиться. Свои вакансии подросткам предоставили и крупные донские компании, и филиалы российских, и сельхозпредприятия, и мунициальные структуры.
Подробно… ГТРК «Дон-ТР», «Вести Дон»
Предприятий в Волгоградской области, реализующих сельхозтехнику
В Волгоградской области стало больше официальных дилеров предприятий - продавцов сельскохозяйственной техники, реализующих технику со скидкой в 15 % ("упущенную выгоду" компенсирует государство в рамках господдержки).
Подробно… Министерство сельского хозяйства РФ
27-28 июня в поселке Опытная станция Пермышльского района состоялась восьмая выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве "День поля - 2013"
В ее открытии принял участие губернатор области Анатолий Артамонов. Он ознакомился с образцами современной аграрной техники отечественного и зарубежного производства, а также с новыми сортами селекционных сельскохозяйственных культур.
Официальный визит швейцарской делегации в Краснодар и Ростов-на-Дону
С 24 по 27 июля 2013 года Роман Чибисов, Генеральный директор офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ, будучи представителем швейцарской бизнес-миссии, принял участие в деловом визите в Краснодар и Ростов-на-Дону. В состав официальной делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Швейцарской Конфедерации в РФ Пьером Хельгом вошли представители посольства Швейцарии в России, Швейцарского центра предпринимательства, Совместной Торговой Палаты Швейцария? Россия / СНГ, а также другие швейцарские компании и их представители.
Подробно… PublisherNews.ru
Владимир Евланов оценил результат работы ученых-аграриев Краснодара
Глава кубанской столицы совершил рабочий объезд полей Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур (ВНИИМК) Россельхозакадемии и познакомился с ходом уборки зерновых.
Подробно… БезФормата.Ru
Предприятий в Волгоградской области, реализующих сельхозтехнику
В Волгоградской области стало больше официальных дилеров предприятий - продавцов сельскохозяйственной техники, реализующих технику со скидкой в 15 % («упущенную выгоду» компенсирует государство в рамках господдержки).
Подробно… fruitnews.ru
Перечень субсидируемых производителей сельхозтехники продолжает пополняться
Агропортал Агроинфо продолжает информировать своих читателей о пополнении списка субсидируемых сельхозмашиностроителей. На этот раз речь пойдет о кемеровском ООО «Агро», чьи посевные комплексы теперь можно приобрести со скидкой 15%.
Подробно… АгроИнфо