8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
РОССИЙСКО-НЕМЕЦКАЯ СЕКЦИЯ МЭФ
В Торгово-промышленной палате России состоялась закрытая секция Московского Экономического Форума по теме: "Взаимодействие российского и немецкого бизнеса в новых условиях: экономические последствия и пути сохранения партнерских отношений".
О ПЕРВЫХ ИТОГАХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Продовольственное эмбарго было введено Россией более пяти месяцев назад. Как за это время изменились условия для бизнеса? Что сделано для обеспечения продовольственной безопасности страны? О первых итогах импортозамещения в сельском хозяйстве в эфире Pravda.Ru рассказал руководитель ассоциации "Росагромаш", лидер партии "Дело" Константин Бабкин
СТЕНД РОСТСЕЛЬМАШ - В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ НА ВЫСТАВКЕ ЮГАГРО
По итогам "ЮгАгро-2013" практически вся техника, выставленная на стенде компании Ростсельмаш, отправилась в хозяйства в разные уголки России. Компания увезла с выставки десятки контрактов и предварительных заказов на сельхозмашины и агрегаты.
ФОРУМ ГАЙДАРОВСКИЙ И ФОРУМ ПРАВИЛЬНЫЙ
Что сказал руководитель крупнейшего банка на Гайдаровском форуме?
"Ростсельмаш" не планирует снижать объемы производства в 2015 году
«Ростсельмаш» в 2015 году планирует произвести приблизительно столько же комбайнов, сколько и в прошлом году — порядка 4,2 тыс.
Подробно… РБК Москва
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО - НЕ СПУГНУТЬ БЫ ОПТИМИЗМ
Продовольственное эмбарго было введено Россией более пяти месяцев назад. Как за это время изменились условия для бизнеса?
В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ "РОСТСЕЛЬМАШ" ВЫПУСТИЛ 3 КОМБАЙНА
12 января, в первый рабочий день 2015-го года, с главного конвейера Ростсельмаша сошли первые 3 комбайна.
ТРАКТОР НА ПОДЪЕМЕ
Если вы производите нечто в России и продаете это, как раньше говорили, за свободно конвертируемую валюту, пришло ваше время.
ПРИИРТЫШЬЕ ПОЛУЧИЛО 74,7 МЛН РУБЛЕЙ СУБСИДИЙ НА ПОКУПКУ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ
В ходе научно-практической конференции с участием руководителей областного минсельхозпрода, глав муниципальных образований, сельскохозяйственных предприятий, а также ученых и студентов Омской аграрной академии были затронуты вопросы импортозамещения и материально-технического обеспечения АПК за счет собственных ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Омской области.
РУКОВОДСТВО ОАО "РОСАГРОЛИЗИНГ" ПРОВЕЛО ВСТРЕЧУ С ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ.
Обсуждались итоги работы в уходящем году и планы на будущее. В государственную лизинговую компанию приехали представители 45 сельхозмашиностроительных предприятий со всей России.