8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ростсельмаш и АО «Казагрофинанс» заключат меморандум о взаимном сотрудничестве
Компания «Ростсельмаш» и АО «Казагрофинанс» заключат меморандум о взаимном сотрудничестве. Подписание документа состоится в Астане 27 мая 2013 г. Об этом сообщает пресс-служба Ростсельмаша.
Подробно… АПК-Информ
Россельхозбанк и ЭКСАР развивают сотрудничество
ОАО "Россельхозбанк" совместно с Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) запускают проект по финансированию и страхованию поставок продукции компании Ростсельмаш в Республику Казахстан. Проект реализуется в рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей сельскохозяйственной техники.
Подробно… SKRIN Newswire, РИА Ореанда-Новости
"Росагромаш" назвал главных участников выставки "Айыл-Агро-2013"
Ведущие российские компании-производители сельхозтехники примут участие в Международной агропромышленной выставке "Айыл-Агро-2013", которая пройдет с 22 по 24 мая в Бишкеке. Соорганизаторами ее выступили правительство КР и российская ассоциация производителей сельхозтехники "Росагромаш".
Подробно… Вечерний Бишкек
Закрома Родины «неожиданно» опустели
На фоне сокращения запасов зерна в стране дорожают продукты первой необходимости. К концу 2013 года вероятна волна недовольств. Кому нужно сказать спасибо за происходящее?
Подробно… Эксперт на ИДК
К высоким урожаям с Ростсельмаш!
21 марта в Ставрополе состоялось торжественное открытие выставки «Агроуниверсал – 2013». Заметим, что мероприятие проходит в крае уже пятнадцатый раз и интерес к выставке растет из года в год. Что совсем не удивительно. Ставрополье – один из крупнейших агропромышленных регионов России. В сельском хозяйстве края занято около 160 тысяч человек. Темпы роста объемов производства валовой продукции сельского хозяйства в крае одни из самых высоких среди аграрных регионов России.
Подробно… Журнал «Агростарт», Ставропольский край
'Росагромаш' обратился в ЕЭК с просьбой устранить дискриминацию российской сельхозтехники на рынке Беларуси
Об этом агентству "Бизнес-новости" сообщили в ассоциации "Росагромаш". "Цель обращения – чтобы у нас была возможность на равных участвовать в тендерах с белорусскими компаниями, которые проводятся в Беларуси", – прокомментировал агентству "Бизнес-новости" заместитель директора по внешним связям "Росагромаша" Андрей Агашков.
Подробно… Бизнес Новости
РОССИЯ: ТЕХНИКА РОСТСЕЛЬМАШ ДЛЯ АГРАРИЕВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛА ДОСТУПНЕЙ
Благодаря региональной программе развития растениеводства, аграрии Вологодской области получили возможность покупать с 50%-ной компенсацией самую современную технику, в т. ч. комбайны, кормозаготовительное оборудование "Ростсельмаша". Первая партия продукции компании уже поступила на площадки региональных дилеров.
Подробно… Ежедневные новости машиностроительных предприятий СНГ
200 комбайнов закупят для агропромышленного комплекса региона
Комбайны будут закуплены в рамках программы утилизации старой техники.
Подробно… РИА Время Н
Определены победители областного конкурса «Лучший экспортер Дона»
Сегодня, 15 мая, на заседании правительства области подведены итоги конкурса «Лучший экспортер Дона 2012 года».
"Росагромаш" обратился в правительство Беларуси с жалобой
Российская ассоциация производителей сельхозтехники "Росагромаш" направила письмо первому вице-премьеру Беларуси Владимиру Семашко с жалобой на дискриминацию российских производителей в Беларуси. Об этом сообщил агентству ПРАЙМ-ТАСС источник в органах госуправления.
Подробно… Прайм - Белоруссия