8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Торговый представитель РФ в Казахстане встретился с директором Представительства Ростсельмаша
18 августа 2014 года в рамках реализации паспорта проекта «Продвижение на рынке Республики Казахстан зерноуборочных комбайнов российского производства» состоялась встреча Торгового представителя Российской Федерации в Республике Казахстан Александра Яковлева с директором Представительства ООО «КЗ «Ростсельмаш» Андреем Колесниковым.
РОСТСЕЛЬМАШ ШАГАЕТ ВПЕРЕДИ
Компания Ростсельмаш в Днях поля, регулярно проводимых по всей России, участвует постоянно. Что характерно, естественно, и для Красноярского края, где Ростсельмаш представлен давним и надёжным дилером компании - ОАО "Назаровоагроснаб".
Подробно… Красноярский рабочий
Новинки сельхозтехники для курских аграриев
В Курской области в разгаре уборочная кампания
«Оригинальность» – в подлинности
В дни восьмидесятипятилетия компании Ростсельмаш один из его официальных дилеров в Саратовской области – ЗАО «Агросоюз-Маркет» – участвовал в сельскохозяйственной выставке «АркадакАгро-2014».
Подробно… Губернские ведомости
Уборочная страда началась
Конец лета и начало осени - самое время сбора урожая, и можно оценить результат работы всего предыдущего года. Одними из первых в Усольском районе на поля вышли земледельцы предприятия ЗАО «Большееланское». Для крестьян этот год выдался если не экстремальным, то довольно-таки трудным.
Ростсельмаш отметил юбилей на Агро-Омске
Бренд - это не просто имя, это имя, которое невозможно забыть. Всякая коммерция – это попытка предвидеть будущее.
Подробно… Агротайм, Омская область
В реальных условиях, на реальных полях
В Свердловской области прошел «День поля 2014». Его организаторами выступили Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия региона, а также ЗАО «Агрофирма «Патруши». Основной упор мероприятия был сделан на сельскохозяйственные машины и технологии для обработки почвы, посева сельскохозяйственных культур, заготовки и хранения кормов.
Подробно… Аграрные известия
Техника Ростсельмаш для российских картофелеводов
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ. На несколько дней село Упорово Тюменской области стало центром картофелеводства нашей страны. 24-25 июля там проходил Всероссийский день картофельного поля-2014. Мероприятие состоялось на базе ООО Агрофирмы «КРиММ» - одного из ведущих производителей картофеля и овощей в России.
Подробно… Нивы зауралья
Глава региона ознакомился с работой агроинновационного центра в Похвистневском районе
Врио губернатора Николай Меркушкин продолжает серию визитов по районам Самарской области. В четверг, 14 августа, глава региона посетил ООО "Орловка Агро-Инновационный Центр" в селе Старый Аманак Похвистневского района.
Подробно… Волжская коммуна
Состоится Российский Агротехнический Форум
В поддержку постановления Правительства РФ об ограничении ввоза импорта продовольствия из стран Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии и обеспечения продовольственной безопасности, 6 октября 2014 года состоится Российский Агротехнический Форум.
Подробно… Регионы РФ