8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
В Астане состоялось открытие выставки «КазАгро.КазФерма-2013»
Сегодня, 30 ноября, в Астане начала работу Казахстанская Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro’2013» и Казахстанская Международная выставка по животноводству и мясо-молочной промышленности «KazFarm ’2013», сообщает информационное агентство «Светич».
Подробно… Нивы Зауралья
Казахстанские сельхозвыставки объединили около 220 компаний из 20 стран мира
В Астане состоялось открытие крупнейших в Казахстане ежегодных международных выставок.
Подробно… АгроСектор KZ
KazFarm и KazAgro 2013
30 октября в Астане состоялось открытие крупнейших в Казахстане ежегодных международных выставок: сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro 2013» и по животноводству и мясо-молочной промышленности «KazFarm 2013».
Подробно… pressclub.kz
Продажи сельхозтехники в России снизятся на 11%
Объем продаж сельхозтехники в России в 2013 году может снизиться на 11% — до 3,2 млрд. долларов. К такому выводу пришли специалисты Ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш». Так, по данным ассоциации, падение по отгрузкам комбайнов в январе-августе текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года составило 23% (всего было отгружено 3 928 штук), тракторов – 29% (4 303 штуки), культиваторов – 19% (1 701 штука).
Подробно… АгроИнфо
В России объем продаж сельхозтехники в 2013 году снизится на 11% -
Объем продаж сельхозтехники в России в 2013 году может уменьшиться на 11% относительно показателей 2012 года и составить 3,2 млрд долларов, сообщает ассоциация производителей сельхозтехники "Росагромаш".
Подробно… Аграрное Обозрение
Владимир Репин, руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Омской области: «Падение собственных налоговых доходов бюджета Омской области — это миф. Доходы региона растут с 2010 года достаточно высокими темпами»
В минувший четверг, 24 октября, в гостях у творческого коллектива "Коммерческих вестей" уже второй раз побывал главный налоговик Омской области. И опять Владимир Репин, задержавшийся на редакционной кухне на два с половиной часа, охотно отвечал на любые вопросы журналистов.
Подробно… Коммерческие вести
О послании далеко и надолго
Губернатор Омской области Виктор Назаров 24 октября зачитал вслух бюджетное послание. Было весело. Глава региона был на подъеме, говорил, как и ожидалось, о прошлогодних майских указах президента, о новой стратегии развития региона, о роли частных инвесторов в развитии инфраструктуры и о всяких разных кластерах.
Подробно… Коммерческие вести
Урожай-2013
В этом году на российское сельское хозяйство обрушились нежданные беды. Только в Приамурье из-за паводка урожая недополучено на 5,2 млрд руб. В других регионах осенние ливни утопили созревшие овощи и не позволяют вовремя посеять озимые.
Подробно… Аргументы и факты – Брянск
Ростсельмаш станет визиткой России в Германии
В Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники «Агритехника». В масштабном мероприятии участвуют лидеры АПК-индустрии из 114 стран мира.
НОВЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ
Комбайны ACROS и VECTOR, а так¬же и тракторы VERSATILE про¬сто не могли не привлечь внимания посетителей ХV Поволжской агропромыш¬ленной выставки, которая прошла в поселке Усть- Кинельский Самарской области. Стенд компании «Ротор-лизинг» – официаль¬ного дилера Ростсельмаш в Самарской области – тради¬ционно привлек значитель¬ное число аграриев.
Подробно… Пульс Поволжья, Самарская область