8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Комбайны пойдут в обход
Введение для Республики Казахстан специальной квоты на ввоз комбайнов по старым таможенным ставкам еще на стадии обсуждения. Каким бы ни было решение Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), казахстанская сторона обещает поддержать своих крестьян.
Подробно… КурсивЪ, Казахстан
В Казахстане будет построен завод «Вектор»
По сообщению пресс-службы АО "КазАгроФинанс" руководство общества посетило с рабочей поездкой завод крупнейшего российского производителя сельскохозяйственных машин и оборудования "Ростсельмаш" в городе Ростов-на-Дону. В ходе встречи был обсужден ряд перспектив двустороннего сотрудничества компаний, а так же проект строительства завода "Вектор" в Казахстане, сообщает "АгроНовости".
Подробно… ИА Аграрные новости
Ставка на экологическую продукцию
В Уссурийске прошла выставка-ярмарка "Агротехнологии-2013", на которой труженики села могли выбрать для своих нужд самую современную технику, племенных животных, сортовые семена полевых культур, заключить договоры на поставку удобрений и гербицидов, решить другие насущные проблемы.
Подробно… Сельская Жизнь
ВВП не находит выхода к траектории роста
Поиски лекарства от стагнации становятся главным занятием для чиновников и экономистов. При этом простые рецепты, вроде снижения кредитных ставок и наращивания государственных инвестиций, вызывают много возражений.
Подробно… Независимая Газета
День российской сельхозтехники пройдет в Бишкеке
День российской сельхозтехники пройдет в Бишкеке
Ростсельмаш - мегамаркет сельхозтехники
В 2011 году в линейку Ростсельмаш вошла почвообрабатывающая и посевная техника. Таким образом, компания стала фулл-лайнером, способным предложить клиенту машины для любых видов сельскохозяйственных работ.
Подробно… Любимая Пенза
В Чечне открылась крупнейшая агровыставка
В среду в столице Чечни открылась агропромышленная выставка, которая продлится два дня. "ЧеченАгроЭкспо-2013" приобрела международный статус - здесь присутствуют производители сельхозтехники из Белоруссии.
Подробно… Российская газета
Управлять государством снова будут кухарки
Занимался человек бизнесом всю жизнь, сколотил состояние, раскидал его по разным корзинам – это вот квартира в Москве, а это – домик в Альпах, и захотел вдруг стать депутатом. Даже не Госдумы, а рядового заксобрания – буду, мол, с помощью хороших законов экономику родного края поднимать.
Подробно… Кремль Ньюс
"Люмпенизация власти"
Зарубежных активов лишат не только действующих депутатов и чиновников, но и будущих.
Подробно… bbc, Российская пресса
Мощный. Универсальный. Надежный
Чемпион из Канады, трактор VERSATILE 535, занесенный в Книгу Рекордов Гиннеса завоевывает доверие у алтайских аграриев
Подробно… Ваше дело, Барнаул