8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Кремль занялся малым бизнесом
Эксперты оценивают поручения Путина правительству скептически - президент начал не с того.
Подробно… Свободная пресса
Бизон составил рейтинг популярности зерноуборочных комбайнов
Компания «Бизон» на агропромышленной выставке «Золотая Нива 2013» в Усть-Лабинске провела опрос руководителей и специалистов сельхозпредприятий Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев с целью в канун предстоящей жатвы выявить наиболее востребованные зерноуборочные машины.
На Дону прошел День поля Ростсельмаш
На один день поля ОАО «Конезавод Первой Конной Армии» Зерноградского района превратились в полигон для демонстрации передовых достижений компании Ростсельмаш. На смотр современной техники сюда собрались аграрии трех южных регионов: Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев.
Подробно… Колос, Песченокопский район Ростовской области
Бизон составил рейтинг популярности зерноуборочных комбайнов
Компания "Бизон" на агропромышленной выставке "Золотая Нива 2013" в Усть-Лабинске провела опрос руководителей и специалистов сельхозпредприятий Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев с целью в канун предстоящей жатвы выявить наиболее востребованные зерноуборочные машины.
Подробно… Зерно-он-Лайн
Самая востребованная техника от Ростсельмаш на «АГРО-2013»
Компания Ростсельмаш приняла участие в крупнейшей в Украине международной выставке "АГРО-2013".
Хлеборобы Акмолинской области укладываются в оптимальные сроки
На полях Акмолинского региона близится к успешному завершению посевная кампания, передает корреспондент
Россия скупит золотой запас Беларуси?
Оказывается, по мнению некоторых белорусских промышленников, затоваренность на складах МТЗ и МАЗа вызвана не кем иным, как Россией. Дескать, это Россия виновата – она закрыла свой рынок для белорусской продукции, и тем самым подорвала наше благополучие. Но скоро все изменится! Мы терпеливо ждали, и дождались!
Подробно… Товарищ.online
Федеральный сельсовет
29 мая 2013 года состоялось заседание оргкомитета общественной организации Федеральный сельский совет. Ведущими собрания были Василий Мельниченко, глава хозяйства ЗАО «Галкинское», Константин Бабкин, президент ассоциации «Росагромаш», Павел Грудинин, директор Совхоза им. Ленина.
Подробно… АгроИнфо
Делегация ОАО "Росагролизинг" посетила комбайновый завод Ростсельмаш
24 мая 2013 года делегация ОАО "Росагролизинг" во главе с первым заместителем генерального директора Людмилой Придановой, находясь с рабочим визитом в Ростовской области, посетила комбайновый завод "Ростсельмаш".
Подробно… Портал Машиностоения
На «АГРО-2013» самая востребованная техника от Ростсельмаш
Компания Ростсельмаш приняла участие в крупнейшей в Украине международной выставке «АГРО-2013». Открывавший мероприятие Президент Украины Виктор Янукович отметил, что аграрный сектор не только кормит население, но и демонстрирует уверенный рост.
Подробно… Крестьянские Ведомости