8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
TORUM 740 лучший помощник в поле
TORUM по праву занимает особое место в линейке Ростсельмаш. На сегодняшний день эта новейшая модель зерноуборочных комбайнов, которая ориентирована на хозяйства, нуждающееся в высокопроизводительной технике. Его преимущества на своем опыте уже проверили и аграрии Костанайской области, которые рекомендуют TORUM тем, кому нужна эффективная и высокопроизводительная машина. Он впечатляет даже одним своим внешним видом, а когда выходит на поле, то с легкостью доказывает превосходство, каждый день устанавливая новые рекорды и новые стандарты качественной работы.
Подробно… Журнал «АгроLife», Казахстан
В Якутии по сбору картофеля лидируют Намский и Хангаласский районы
Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства республики, всего по Якутии собрано 72 183 тонн картофеля. Среди тройки лидеров по перевыполнению плана лидирует город Якутск – 10 270 тонн (127,5%), далее Намский район – 4 838 тонн (110,6%) и на третьем месте – Хангаласский улус – 7 374 (104,6%).
«Высокие технологии XXI века» - новые грани инновационного потенциала
За три дня работы XIII Международного бизнес-форума на Дону на площадке КВЦ "ВертолЭкспо" состоялось более 25 мероприятий, в которых приняли участие свыше 5000 человек. Развитие инновационного потенциала региона как одно из приоритетных направлений экономики донского края и открытость всему новому стали основными темами форума, определив перспективы и приоритетные направления развития бизнеса в регионе.
Подробно… Молот, Ростов-на-Дону
Международный бизнес-форум на Дону собрал более 6 тыс. человек
Тема инвестиционной привлекательности и инновационного потенциала Ростовской области красной линией прошла через весь форум, определив перспективы и приоритетные направления развития бизнеса в регионе.
Подробно… Интерфакс-Юг
Фермер Боженов
Он успешно ведет хозяйство, приучает своих рабочих к спорту и благоустраивает родное село.
Подробно… Белгородские известия
В закромах — два миллиона тонн зерна
Хлеборобами нашей области собран второй миллион тонн зерна нового урожая. Наибольший вклад в эту работу внесли хозяйства Краснозерского района. Краснозерцами намолочено уже более 200 тысяч тонн зерна. В Ордынском районе сбор превысил 150 тысяч тонн. За сто тысяч тонн перевалил показатель в Тогучинском, Татарском, Купинском, Искитимском районах.
Подробно… Советская Сибирь
В рейтинге «Эксперт-400» среди предприятий машиностроения лидирует корпорация «Оборонпром»
Объединенная промышленная корпорация «Оборонпром» лидирует среди предприятий машиностроения в списке 400 крупнейших компаний РФ, рейтинг которых опубликовал журнал «Эксперт». «Пятёрка» лидеров российской экономики по объему выручки представлена «Газпромом», нефтяными компаниями «ЛУКойл» и «Роснефть», РЖД и Сбербанком России. В список попали около 30 предприятий машиностроительной отрасли и оборонно-промышленного комплекса. ОАО «ОПК «Оборонпром» занимает в рейтинге «Эксперт-400» 28-е место с объемом выручки в 2012 году в 288,7 млрд. рублей. По итогам 2011 года корпорация занимала 32-е место.
Урожайность отличная
В хозяйствах района уборочная кампания идёт полным ходом. Работники КФХ «Василенко Г.А.» тоже стараются каждый погожий денёк использовать на 100%.
Подробно… Целинник, Нововаршавский район Омской области
Уборка-2013. На обмолоте зерновых в Алтайском крае молодые механизаторы демонстрируют хорошие результаты
Комбайнер из ИП Глава КФХ Эйхман А.В. Благовещенского района Иван Колесниченко в этом уборочном сезоне на комбайне "Полесье" намолотил 28 тыс. 750 центнеров зерна.
Подробно… Главное управление сельского хозяйства Алтайского края
В рейтинге "Эксперт-400" лидирует корпорация "Оборонпром"
Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" лидирует среди предприятий машиностроения в списке 400 крупнейших компаний РФ, рейтинг которых опубликовал журнал "Эксперт". "Пятёрка" лидеров российской экономики по объему выручки представлена "Газпромом", нефтяными компаниями "ЛУКойл" и "Роснефть", РЖД и Сбербанком России. В список попали около 30 предприятий машиностроительной отрасли и оборонно-промышленного комплекса. ОАО "ОПК "Оборонпром" занимает в рейтинге "Эксперт-400" 28-е место с объемом выручки в 2012 году в 288,7 млрд. рублей. По итогам 2011 года корпорация занимала 32-е место.
Подробно… Курс.ру