8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Ростсельмаш: триумфальный тест-драйв
Лето – не только пора уборки урожая и прочих полевых работ, но и период выставок, демонстрационных показов и тест-драйвов сельскохозяйственной техники. Лето 2013 года стало временем побед компании Ростсельмаш.
День поля в Подгорене
16 августа в селе Подгорена Слободского района прошел "День поля Ростсельмаш", открывал который заместитель председателя правительства, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков.
Подробно… Вести, Киров
О проведении "Дня поля Ростсельмаш" в Кировской области"
16 августа на поле ООО "Агрофирма "Бобино-М" Слободского района (с. Подгорена) проводится "День поля Ростсельмаш" в Кировской области.
Дни поля Ростсельмаш прошли в регионах России
11 дней. 22 региона. 3 тысячи аграриев. Более 500 единиц техники, приобретенной сельхозтоваропроизводителями в рамках мероприятий. Все это главные цифры основного федерального проекта компании - День поля Ростсельмаш, который стартовал в преддверии уборочной страды и вместе с ней прошел по зерновому клину страны.
Дни поля Ростсельмаш прошли в 11 регионах России
Три тысячи аграриев и свыше 500 единиц техники приняли участие в Днях поля Ростсельмаш в 11 регионах России, сообщает пресс-служба предприятия.
Подробно… Дело.ру
«Ростсельмаш» и «Агро-Союз» — новые векторы сотрудничества
Сотрудничество с давним партнером Холдинга «Агро-Союз» — компанией «Ростсельмаш» развивается в новом аспекте обмена опытом и знаниями по технологии No-Till.
Подробно… Агро-Союз
Губернатор проверил, чем живет юг региона
Площадь пашни ООО «Юг Поволжья» составляет здесь шесть тысяч га, ее обрабатывает современная техника. Комбайны, выставленные в ряд, Николай Меркушкин сразу оценил опытным взглядом.
Подробно… Волжская Коммуна
Николай Меркушкин оценил ход уборки урожая пшеницы
Во вторник, 20 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин посетил сельскохозяйственное предприятие ООО "Юг Поволжья" в Большеглушицком районе. Он пообщался с работниками, оценил уровень оснащенности предприятия, выяснил объемы собранного урожая озимой пшеницы и попробовал местные арбузы.
Подробно… Волга Ньюс
Лучшие товары Дона делают на Ростсельмаш
Продукция Ростсельмаш победила в конкурсе "Лучшие товары Дона 2013".
На обновление парка сельхозтехники в Подмосковье в этом году направят более 46 млн рублей
В текущем году для сельхозпроизводителей Московской области будет закуплено 6 зерноуборочных комбайнов и два трактора, сообщает во вторник пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.
Подробно… ИНТЕРФАКС