8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
ВАСИЛИЙ ГОЛУБЕВ НАНЕС ВИЗИТ ПОЧЕТНОМУ ГРАЖДАНИНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор Ростовской области Василий Голубев вчера, 17 ноября, в рамках своей рабочей поездки в Азовском районе, навестил Юрия Александровича Пескова - Героя Социалистического Труда, первого Почетного гражданина Ростовской области.
ВЛАДИМИР ВОЛКОВ: "ОАО "АГРОФИРМА "ОКТЯБРЬСКАЯ" ПО-ПРЕЖНЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ ФЛАГМАНОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА МОРДОВИИ"
На республиканском празднике сельского хозяйства, когда состоялось подведение итогов аграрного года, "Агрофирма "Октябрьская" была отмечена как победитель в номинации "За эффективное ведение сельскохозяйственного производства".
СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА
Такой пример - другим наука
РОССИЯ: ОАО "РОСТСЕЛЬМАШ" ПОЛУЧИЛО ДЕКЛАРАЦИЮ СООТВЕТСТВИЯ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА
Компания "Ростсельмаш" получила декларацию соответствия европейским стандартам качества по двум видам техники: ротационной прицепной косилке Berkut-3200 и дорожной краевой косилке Cheege-184. С 2014 г. все одноименные машины будут отмечены специальным знаком СЕ.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЕЩАЛО ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИМ МИС
Правительство РФ обещало поддержку российским МИС, которые, несмотря на финансовые трудности и отставание в техническом оснащении, продолжают формировать информационный банк, основанный на собственных независимых испытаниях.
РОССИЙСКИЙ РЫНОК СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2014 ГОДА
Рынок сельскохозяйственных тракторов России в первом квартале 2014 года вырос на 10,8% по отношению к соответствующему периоду 2013 года. Общий объем продаж тракторов за январь-март 2014 года составил 11 358 ед., из которых только 1 643 трактора были собраны в России (в 2013 г - 2425 ед.). Продажи тракторов, произведенных на территории России, упали на 32,2% за отчетный период, а их доля на рынке сузилась с 23,7% до 14,4%.
ЧЕТЫРЕ ХЛЕБОУБОРОЧНЫХ КОМБАЙНА БУДУТ ВВЕЗЕНЫ В АРМЕНИЮ ИЗ РОССИИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ
Четыре хлебоуборочных комбайна будут ввезены в Армению из России в течение недели, сообщил в пятницу журналистам начальник Государственной инспекции по сельхозтехнике Министерства сельского хозяйства Армении Вардан Гушчян. Кроме того, по его словам, достигнута договоренность с "Ростсельмаш" об импорте еще восьми комбайнов.
5-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АГРОСАЛОН 2014
С 7 по 10 октября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоялось ведущее агропромышленное событие года - международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014!
Подробно… АПК Эксперт
РОССИЙСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА ЗАВОЕВЫВАЕТ РЫНОК
В сложной экономической ситуации есть несколько сфер, которые активно развиваются. Среди них производство сельхозтехники и поставка запчастей.
ТАСС - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР РОССИЙСКОЙ ЭКСПОЗИЦИИ НА ГАВАНСКОЙ ЯРМАРКЕ FIHAV-2014
Российская экспозиция на FIHAV-2014 организована Министерством промышленности и торговли РФ при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, посольства РФ в Республике Куба.